Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 10
Галина Ибраева

Благодарю,внучек!Принимаю "ОБНИМАШКУ" как поздравление с Днём 8-го Марта.

Галинка Веселова

Да люблю обниматься с любимым человеком а ты? а за что ты меня обнимаешь?

Нина Грудцына

Позитивчик и улыбку подарил ))), спасибо !!! И я тебя обниму,это же приятно.

Саргылана Романова

Спасибо вам тоже хорошего дня с хорошим человеком почему бы не обняться

Людмила Фатеенкова-Винникова

Привет! Люблю жизнь, стараюсь никого не огорчать, обниматься тоже люблю.

Людмила Якушева

очень приятно. спасибо за солнышко😊.Кого люблю , люблю обнимать😇

Надежда Панфилова

И тебе хорошего дня. Да я люблю обниматься, особенно с своими сыновьями.

Надежда Панфилова

Elena Sasina

Да,конечно,как и все нормальные люди)) Спасибо,тебе тоже всего хорошего!

Наталья Балукова

Спасибо!🙂 Взаимно!🙂 Да люблю обниматься и не один раз.☺️

Лилия Клецкина

🙂 И Вам прекрасного настроения на выходные. Не то слово - обожаю...

Елена Лим

обнимашки это здорово! Заряд позитива на день! Спасибо! И я тебя обниму.

Эльвира Халитова

Благодарю))) смотря какое настроение. если оно хорошее - конечно люблю))

Анжелика Замелацкая

спасибки....обнимашки это хорошо ......зарядка положительной энергией.....

Мария Петрова

Антон, спасибо. 😊. Я тоже тебя обнимаю. Я очень люблю обниматься☺️

Елена Глазова

Доброго утра! Удачного дня и желаю обниматьмя реально, а не вертуально

Надя Павлинова

Ой как мило)) очень люблю! И я тебя крепко обнимаю! Всего хорошего тебе!

Юлия *

))) Приятно)) Даже просто слышать то, что кто-то кого-то обнимает с такими теплыми словами!

Лизик Гребенюк

Люблю обниматься, в день надо обниматься не меньше 15 раз для счастья)))

Асель Укубаева

Привет....не особо...только с родными мне людьми....я не открытый человнк

Елена Нестерович

Объятия, стирают границы между людьми, они важны для каждого человека