Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 5
Вера Жеребцова

С незнакомыми мужчинами не обнимаюсь даже в соц. сетях. С прошедшими праздниками мужчин!😊

Айгуль Нурлановна

И я тебя обнимаю ! 🤗 светлого и тёплого дня! Обнимашки это супер! 🤗🤗🤗🤗🤗

Валентина Юзель

А кто не любит обниматься,кажется всем приятно,когда их обнимают родные и близкие люди.☺️

Людмила Михеева

Приветик Антош!!! Спасибо за пожелания.Люблю обниматься и целоваться,)))))А ктож не любит.☺️

Альмира Кузнецова

Офигеть..,я подумала,что мой хороший знакомый обнимается---А.П.Чехов--прозвище ЧЕХ!!!!!...))))))))))))

Наталия Карпенко

Привет,очень приятно,мне нравится обниматься с человеком который мне по душе или с любимым.

Светлана Гуськова

Мне понравилось, спасибо за солнышко😊. Я бы тебя тоже обняла. Хорошего дня, дорогой.😇

Віра Погоріла

Дякую за "сонечко". Звісно, мені подобається обійматись, але тільки з близькими мені людьми.

Эл
Эль

Спасибо. Взаимно. Желаю приятного дня. Да люблю обнимать , когда чувствую тепло душевное и..

Эл
Эль

Rozalija Hafizowa

Спасибки)))) Очень-очень приятно)))) Да, я люблю обниматься)))))☺️ Желаю отличных выходных))))

Ольга Халезина

Спасибо Антон! И тебе хорошего дня и удачи. Обниматься люблю, особенно с любимым человеком!

Марина Гурешова

Спасибо, хороших выходных! Люблю обнять и расцеловать любимое лицо! С праздником Антон!😉

Надежда Сочихина

И целоваться, и обниматься... Быть на самом деле влюблённой (не казаться). Я против имитаций!

Светлана Халявицкая

Спасибо. И тебе доброго дня!!! Люблю, когда любимые обниматься, это приносит столько эмоций.

Mariya Gorskina Sytnik

И я тебя обнимаю)))Всего доброго тебе... Как-то мало приходилось. Приятно... Спасибо.👍😊

Лариса Симакова

Ну вот, дошло, что речь не о Аграновиче, а о Штейне, а про него вообще ничего в голове нет... ):

Белла Ли

Ой, неожиданно, но приятно, спасибо. И тебе доброго, удачного дня! Обнимашки - это здорово! )

Лия Шумилкина

Привет! )) Поздравляю с прошедшим Праздником Настоящих мужчин! Обнимаю в ответ 😉🙂

Екатерина Пересыпкин

С незнакомыми людьми - нет!! А за пожелание хорошего дня - спасибо!!! И Вам того желаю!!! ☺️