Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 6
Екатерина Пересыпкин

С незнакомыми людьми - нет!! А за пожелание хорошего дня - спасибо!!! И Вам того желаю!!! ☺️

Екатерина Пересыпкин

Ирина Миронова

Благодарю за обнимашки . ДаИ Вам отличного дня и настроения.С праздником прошедшим Удачи

Светлана Савосина

Луна тоже любит обниматься, но ее никто не обнимает:( Отличного дня, хорошего настроения!

*****lenusya Donguzova*****

Спасибо большое. Конечно, даже маленький ребенок любит обнимашки :)) И тебе хорошего дня!

Юлия Сорокина

Разве тебе некого обнять в реалии? Люблю обниматься, конечно, но не виртуально, уж точно!

Марина Южакова

Спасибо за обнимашки)))И тебе удачного дня…Обниматься очень люблю, кто ж не любит😀

Лилия Калинич

Добрый день! Обниматься с хорошими людьми - люблю. Заряжаешься положительной энергией.

Валентина

Человеку, что бы оставаться счастливым..... просто необходимо не менее 8 объятий в день!!!

Елизавета ***

Привет Антон! Замечательного настроения! Обниматься очень люблю.... но смотря с кем!!!!!!!

Elizaveta Gromova

Почему бы и не обняться с хорошим человеком?😉 Но - исключительно из числа знакомых )))

Гульнара Куклина

Спасибо! И Вам хорошего дня! 😉 Обниматься я люблю, но только со своими близкими людьми )

Ирина Гутова

Спасибо. Антон. Обниматься обожаю. Особенно просыпаться в мужских объятиях ☺️☺️.

Ольга Вылегжанина

Иногда достаточно просто обнять и это совсем не сложно, но этим можно спасти человека

Марьяна Журавская

Спасибо большое и тебе замечательного дня ..и я тебя обнимаю..люблю очень обниматься ))

Наталия Медведева

Честно говоря,не очень,но опять же смотря с кем. Но,все же приятно почувтсвовать тепло

Лариса Ткалун

Спасибочки..конечно,люблю..и обниматься,и целоваться,но только с любимым человекомбб

Лилия Лаврентьева

И тебя с праздником! Солнечных и весёлых выходных!Обнимаюсь каждую свободную минуту)

** Анастасия **

Спасибо за Солнышко))))))))) Люблю, если желания обоюдное и приятно общаться с человеком