Анатолиевич

Наступят ли опять те времена, когда можно было верить газетам и ТВ ? Или эти реки помоев неисчерпаемы уже ?

Ответы
Константин

мля я поражаюсь а где в этом списке ИНТЕРНЕТ???? он вообще то давно блевней все затмил.. и ни кто о нем не говорит В НЕМ ЖЕ..... КАКОЕ ТВ БРАТАН??? ТВ уже мало кто помнит вообще.. особенно те.. у кого смартфон в руке неотрывно...... СПРОСИ ИХ МИМОЛЕТОМ А КАК ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ??? И хрен тебе кто из них ответит......... О чем это говорит? О ТОМ ЧТО ЛЮДИ ХАВАЮТ ЧТО ИМ ПИХАЮТ В НЕМ.... вот тебе и тв с газетами... 😄

Анатолиевич

интернет с первых шагов стал помойкой, а тв и сми были в былые времена достоверны

Константин

важно какое тв вы смотрите.. и что в интернете читаете.. ВАЖЕН НЕ ИСТОК А КОНТЕНТ и ВАШ ВЫБОР.. Умение отличать бред от нормы..

Анатолиевич

Весьма признателен за совет, но мое сито и в 25 лет отлично работало.

Константин

добро 😉

Котопланетянин.

Я думаю и раньше так же всё было, разница лишь в отношении к этому и в личной степени обманутости )

Анатолиевич

зря так думаешь. Советское тв и газеты хрень никогда не несли

Котопланетянин.

Крепка ваша вера однако ))

Анатолиевич

это факт, однако.

На
Наташа..

Бесчисленное количество..либерастов.. Мнение есть своё?..Поменяйте страну.. Везде Вас ждут..

Ladi Le

Отфильтровывать. На что-то не обращать внимания. Что-то принять к сведению.

Анатолиевич

что и делаю, мерси

Ирина Славянка

Вранья в десятки раз прибавилось! И никуда от этого не деться.

Просто Знакомый

Возможно. После очередной революции или конце света.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таких времён никогда не было этот отстой всегда был.

Марго Беккер

Нет неисчерпаемы-и чем дальше, тем хуже...🤦‍♂️

Грета

а для зачем им верить? своего мнения нет?

Любаша

☝️Я давно уже не читаю газет, ТВ вообще не смотрю.

Грета

и я))) привет Любаш)

Любаша

Привет, Гретуль!

Людмила Давыдова

а им когда-нибудь можно было верить???

Рокер Де Театрал

А когда это вы верили газетам и ТВ?

Анатолиевич

до 1985 года

Рокер Де Театрал

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Бажан

Точка невозврата пройдена....

Беатрис

а вы им когда то верили??????

Нина М

Вот именно

Беатрис

неужели?

Нина М

Не верила никогда

Алексей Жук

Никогда

Татьяна *

А когда можно было верить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли.. Тот поезд ушел.

Татьяна Казакова

Отравлены и мы, и реки...

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ УЖЕ НЕТ !🥺😟☹️

Олег

Все течет все меняется

Валерий Герасимов

А чему веришь ты????

Валерий Герасимов

Бабки у подъезда???

Анатолиевич

в том числе

Валерий Герасимов

Ну, что ж.. Достойно!!!

Анатолиевич

любая информация хороша, если имеешь аналитическое мышление, но не всем это дано

Валерий Герасимов

Я тебе верю...

Русакова Наталья

Так не смотрите же