Александр Ли

Кто ждет конца свет???!! Могу дать свои данные для оформления завещания на мое имя!!!

Ответы
Arsenij Kolnev

Вы о чём? Какие завещания, когда ничего не будет? Или лично Вы, на отдельно взятой жилплощади останетесь назло всему конченому свету?

Иг
Игорь

а тебе зачем ? если конец то всем. тем более в права на наследство ты вступишь только через полгода....

Али Чуков

Нарисуйте свои координаты,сначала вынем из вашего счёта лишнее,потом адрес : "На Деревню Дедушке"

Аяжан Нурсултан

Какой конец света?! Один мы уже пережили.. Не спеши со вторым... Поживи пока на своё удовольствие.

Нина Стрельникова

Не спасут эти завещания,если и останетесь в живых ,в пещере жить будете и есть подножный корм.

Ольга Садонина

рассчитываешь остаться после конца света невредимым?

Евгений Крылов

Давай данные своего паспорьа, я кредит возьму

Алина Жданова

не дождетесь вступлений в права наследства

Ален Декор

Как то вы припозднились, с концом света то...

Руфина Заинуллина

Проспал,что все уже оформили свет уже есть.

Галина Маликова

хорошо,если что буду отправлять к вам

Владимир

Завещаю тебе свои дырявые носки)))

Марина Зайнулина

я не жду да завещать мне не чего

Ксения Тараканова

неее, я внуков хочу дождаться 😉

~*~Лянуська~*~ Киндер

не знаю кто...но лично я не жду)

Вячеслав Рудас

им тогда будет уже всё-равно.

Анна Бачу

не жду, но буду иметь в виду

Лана Плишке

у меня уже есть наследники

Serg Шевченко

учёные) никак не дождутся)

Андрей Казаков

Ты сам то доживи сначала:-D