Aleksey Lushin

Один раз мне позволили БМД порулить .Мягкая машина кстати. И на ДТ=75 могу, И на трелёвочнике.А вот на танке не довелось

Ответы
Александр Рузметов

БМД - это консервная банка. У нее алюминевая броня. пушка гладкоствольная 72 мм. Такая же на БМД-2 стояла. Потом на БМД-3 поставили ГШ-30 - авиационная пушка

Aleksey Lushin

Я то в плане Гражданской обороны учился. Но иэ много оружия стрелять умею. И из пушки из подкорыбльных снарядов стрелял

Галина

Что за завод БМД , КАКИЕ МАШИНЫ ОН ВЫПУСКАЕТ? . БМВ -машину видела ,но не видела БМД?

Aleksey Lushin

Боевая машина десанта.

Галина

вот теперь ясно, в печати не видела потому и спросила . За это благодарю 🌹🌷🎄👍🍺

Aleksey Lushin

В полне так приличная машина.. На рынок хорошо ездитьь. Скидки 100%.😊

Юрили

Помню наш завод трелевочники выпускал...)))потом такой большой завод развалили

Алекс Венцель

А я как-то на киносъёмках попробовал на комбайне по полю проехаться.))))))

Вера Гудкова

Алексей, с добрым утром! Так много в жизни успели и увидеть, и порулить.

Aleksey Lushin

А я лёгих путей не искал. Потому и видел много. По этому мосту я ез.дил не раз

Вера Гудкова

Рада за Вас!

Владимир А

А у меня как раз наоборот,довелось проехать на Т-80,отличная машина👍

Владимир Федоров

А я и на танке поездил,про трактора уж молчу.Всю жизнь трактористом.

Aleksey Lushin

Ну давай по врагам!

Владимир Федоров

Огонь!!!

Александр

Я полжизни пароходами управлял, еще автомобили, мотоциклы разные.

Та
Таня

👍👍👍

Ва
Василий

, БМД 2 ,БМП 2,3, Т 72, ДТ 75, колёсная техника в армии кроме БАЗа

Люд- Мила

Арнольд Шварценеггер не поленился и купил себе танк.....)

Лина

сочувствую, может ещё получится, обстановка то не айс)

Aleksey Lushin

Нет уж! Решил для себя никогда ни за руль, ни за рычаги.

Лина

жаль, всё меньше тех на кого можно рассчитывать))

Aleksey Lushin

Не за себя боюсь, за других. Набедокурю ещё невзначай.

Лина

на танке чем хуже, тем лучше)

Aleksey Lushin

Других водителей жалко.😊

Helena Veselova

До Топкинского полигона не довелось добраться? 🙂

Ольга

На "ягуаре" немного ездила))Ни чё так,машинка))

Вадим Охотский

Досадно,однако! А как насчёт ракетовоза?

Aleksey Lushin

Видел такие. Теперь я в него и забраться не смогу.

Вадим Охотский

Я имел в виду вот те- ,,парадные,, ,с двумя кабинами!

Aleksey Lushin

Я знаю. Это "Ураган". И не такие они парадные. В Якутии видел, 2 таких жилой сборный дом на 3 комнаты перевозили. А к Карловом створе, в Саянах, они электроопоры ставили. на уклоне в 50°, вертолёт там просто не поместился бы. Трудяги не только на войну и парады.

Вадим Охотский

Ясно! СНГ!

Aleksey Lushin

Не СНГ. СССР!

Вадим Охотский

С Новым годом! А СССР- сила!

Aleksey Lushin

☭ С нами сила.

Александр Святкин

ДТ-30П Витязь лучший вездеход в России.....

Aleksey Lushin

Я знаю, что такое "выходная" дорога. Выйди и пройдись, где ехать будешь. Потом уже не тормози и акселератор в пол.

Александр Святкин

Этот вездеход по любой дороге проедет к тому же он еще и плавает....Просто не знаете и выгода ни причем...

Та
Таня

у меня брат командир танка (был в армии)

Валентина Мыльникова

С днём энергетика, тепла и света

Валерий Дементьев

бмп,атл,мтлб, зил 131, гтсм,газ 66

Олег

Ну вот. А вдруг завтра война..

Aleksey Lushin

Думаю смогу. Хотя по военному билету я мотоциклист звена радиацинной разведки.

Олег

ВДВ?

Юлия Пак

А мой только на танке...😄 Т-62.