Ольга Николаевна

Те, кто считают, что тюрьма исправляет человека, наверное, едят пирожные чтобы похудеть 🍰

Ответы
Александр Захаров

Лечатся там от грехов прошлой жизни соизмеримо злодеяниям из прошлых жизней, не ради мести, а чтобы демоны не созревали и не устроили конец света в битве с Богом

Майя Петрова

Не то чтобы исправляет, но несть люди, которые в тюрьме понимают, что лучше больше туда не попадать...

Та
Татьяна

понимать то понимают , но и опыту там набираются.

Майя Петрова

Ну, это уже от человека зависит: пойдет он вновь на нарушение закона, или нет

Anton

Ок. как, в таком случае надо поступать с перступниками? Что бы они встали на путь исправления.

Виктор Дайвер

Выходя из тюрьмы человек понимает цену свободы, но есть точка невозврата, примерно 5 лет

Олег Блинов

Она должна менять, но, к сожалению, в случае нашей страны, исправления не происходит

Виктор Ш

Тюрьма это жизненный опыт .
А дальше уже кто какие выводы сделает.

Владимир Золотницкий

А тюрьма и не предназначена для исправления, она для наказания

Валерий Воронов

Какой дурак, какого века, тюрьмой решил исправить селовека

Аркадий Южный

Ничто не исправляет человека, кроме его работы над собой.

Лора

ну вероятно, что бы человек не хотел вновь туда попасть

Николай Черепанов

Ну так то раньше это было в большей степени наказание...

Семён

У нас , нет, но в норвелии или в швеции , да ... !!!

Олег

Вот вот..а как не рассуждать в тепле и сытости

Павел Николин

Исправить может человека только могила

~ Евгения ~

Изменить может. На счёт исправить - 50/50.

Sined Nivas

тюрьма - наказание и штраф наказание

Кс
Ксения

Приятного им аппетита значит 😂

Сила Ветра

🙄 нешто она для исправления?

Павел Камышев

диетические, исключительно

Александр Tukan

Да никто так не считает.