*-
*---)

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... иногда так хочется некоторых поздравить.

Ответы
Alexsandr Podgornyi

ну щас в последнее время уже много праздников появилось справляем даже чужие американский хеллоуин придумали еще праздник святого Валентина хотя такого святого вообще нету кароче много праздников уже наверника скоро и день дебила тоже появится

Алексей Лебедевич

- Федор, ты - дебил! - Почему, Клава? - Да у тебя все дебильное - и мысли, и слова, и желания и поступки...И, если бы проводися всемирный конкурс дебилов, ты бы занял на нем второе место! - Почему??? - Потому, что ты - дебил!!!

Sasha Karasyov

так надо назначить какой то день, линий праздник непомешает, а вот если при переписи населения их окажется большенство может и выходным днем сделают))))

Дмитрий Ячанов

С учетом количества дебилов, лучше ввести День Не Дебила, чтобы этих двух человек приглашать в Кремль и ежегодно вручать награды

Олег Георгиевич

да сам уже думаю зарегистрировать общество тупых, а то общество слепых есть, и глухих есть, а тупых нет несправедливо.

Николай Блажевский

так если каждый год поздравлять людей с этим праздником то скорей всего в этот день будет такой праздник (народный)

Вл
Владимир85

в США есть: Джорджа Буша вся страна поздравляет, а Тимоти все американские рэперы пригласили в свои клипы 😄

Леонид Слюсарскии

Если хотите пошутить праздника ненужно. Я например на 8 марта знакомых поздравляю. Смеются но необижаются.

Николай Кисельников Хабаровск

как же нет... ну например день театрального кассира... ну все кто празднует... наверное в этой категории

Оксана

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.

Юрий Семёнов

А у нас что Хэлуин каждый день..что дебилизм,так что поздравляй их каждый день не ошибёшься)))

Оксана Гуляева

)Точно

Катерина Осадчая

Класс.Может назначим 29 февраля?????????? Представьте,сколько поздравлений соберётся за 4 года?

Ф(
Феникс (Фаина)

а можь март аль апрель?)

Катерина Осадчая

А число,какое? Негоже,каждый день каккой-то праздник и привязывать и дебила...Не знаю,пусть ещё кто-то предложит.

Ф(
Феникс (Фаина)

4марта к примеру)

Катерина Осадчая

Фая,у моей сестры(двоюродной) день рождения.Я не подпишусь.

Ф(
Феникс (Фаина)

ну тогда 15 марта)

Катерина Осадчая

Рискую.У свашечки днюха.Лучше я не буду.Извините.Ухожу в подполье.👣👣

Ф(
Феникс (Фаина)

😳😆 шучу шучу)))

Я Вотяк

Дебилизм-болезнь. С чем больного поздравлять? А с днем дурака можно поздравлять 1апреля

Андрей Fylhtq

Так для этого не надо отдельного дня. Подошёл поздравил. Руку пожал. Пожелал успехов))))

Шон Кубиев

vi dumaete kogda vidyat vashi nogi vse doljni pered vami rastelatsa, a feys shto skrivaete,vidimo ne podhodit k tuflyam,ladno navernoe sobstvennost zooparka

Сара Майер

Для этого не нужен праздник-поздравляйте дебилов,когда с ними столкнетесь лоб в лоб!!!

Эмиль Шайбылдаев

почему есть, каждый может это придумать сам себе, во многих странах это так принято.

Валерий Герасимов

Сегодня Всемирный День Контрацепции..Надо не забыть поздравить знакомых гандонов!!

Lora Lila

есть желание- так поздравляйте хоть каждый день кандидатов, зачем ждать праздника

Борис Красников

И таких дней в году должно быть ровно 365.... Каждый день кого-то хочется поздравить.