Людмила ...🇷🇺

Какой аэропорт ближе всего к вам?

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

Шереметьево...165 км
если не брать в расчёт ....Тверь (Мигалово), аэропорт - 5 км

World See

Кольцово..после Москвы прилетаешь и просто душа отдыхает,тихо,спокойно...

Виктор Гавриленко

Ростовский, сейчас закрыт в связи с близостью к зоне военных действий.

Костя Кузнецов

Наш местный, барнаульский аэропорт имени Германа Степановича Титова

Евгений Сизов

Международный аэропорт Казань! Если по расстоянию. А как надо то?)))

Людмила ...🇷🇺

Так нормально

Евгений Сизов

Я вообще, не люблю аэропорты. Поездом ближе к земле

Людмила ...🇷🇺

1.5 тыс км на поезде 30 часов. На машине 15-16 , а самолётом 2 часа!

Евгений Сизов

До куда? 30 часов романтики. Смотря как преподнести. Когда едешь на поезде, отдых уже начинается...

Людмила ...🇷🇺

Москва-Астрахань

Ke
Keeper

Внуково - взлетают и садятся прямо над крышами переделкинских дач.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Анапа или Геленджик. Но они сейчас закрыты. Ближайший теперь Сочи

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет. Тебе же я нравлюсь с маникюром, педикюром

Mi
Milf_Hunter

Ага, с этими когтями как у сфинкса? Нет уж, спасибо 😒будешь мне потом спину царапать ими😂

Людмила ...🇷🇺

Так))) че тут за дебаты? Идите уже в приват!

Mi
Milf_Hunter

Она в привате интимные фотки шлёт, не пойду 😂

Людмила ...🇷🇺

А ты что? Растерялся?

Оксана Владимировна 😆

Вообще Плеханово, но это вертолетный, а наш Рощино тоже недалеко

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Свой собственный.

Raynor

Увы, в моём городе аэропорта нет( Так что разве что питерский.

Людмила ...🇷🇺

Ну хоть так

Raynor

А вообще, я в основном на поездах езжу, если далеко куда-то надо.

Людмила ...🇷🇺

Ой))) я лет 12 назад последний раз на поезде ехала...

Raynor

Ну, это уж кто как привык)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий

Живу в центре Шереметьево,Внуково Самый дальний Домодедово

Людмила ...🇷🇺

У меня все наоборот

Фи
Фио

У нас их два и они оба далеко от меня, но рядом друг с другом

Иг
Игорь

Ну не очень близко но 100 км есть и Шереметьево и Домодедово

Людмила ...🇷🇺

То ны ни как??

Людмила ...🇷🇺

Внучка мне рядом

Татьяна Черненкова

Домодедово, ещё есть военный Чкаловский, он совсем близко.

Со
Сором

Дома - ростовский. Остальные уничтожила российская армия

Людмила ...🇷🇺

Не ной

Со
Сором

Ебало завали и следуй за своим военным кораблём, мразь фашистская

Gushina.valya1946

Пулково, но я н7икуда не полечу и Вам не советую! ПОНДАМИЯ.

От
Отче

Ростовский ... До Новочеркасска далековато... Но он- новый.

Георгий Ламбоцкий

он давно не работает: Быково. А из действующих Жуковский

Аю
Аюна

Международный аэропорт Чингисхан🖼 Улан Батор