Koliya Repin

бермудский треугольник-аномалия или творенье рук человеческих ? (я считаю что он рукотворный..) у кого другое мнение можем подискутировать

Ответы
Сергей Алексеев

В смысли рукотворный? Вы типа за цивилизации которые были до нас и создали там непонятные генераторы? Если да от объясните почему на научные суда в том районе ничего не действует? Или вы думаете что результаты секретят?

Галина Степная

Не задумывалась, а вот насчёт рукотворности данного объекта,где-то читала,ну очень убедительные были аргументы,если вспомнила.

Ксюша :)

Земля - источник сил глубокий
И свойств таинственных запас.
Из почвы нас пронзают токи,
Не отличимые на глаз.
Гёте, "Фауст"

Катя Эргардт

никогда не задумывалась, похоже на творение человека, но если верить СМИ то это все таки аномалия

Татьяна Владимировна

насколько я знаю,там начало течения Гольфстрим.Все аномалии думаю связаны с этим.Хотя...)

S G

каких это рук творение!?да ты что...!?))
явление природы,и ничего сверх...!

Тамара Колтышева

как же он может быть рукотворным? поделитесь вашими соображениями

Его Вилена Прекрасная

аномалия,но в дисскуссии не участвую,т.к. К консенсусу не приведет

Tolepbek Smagulov

...эл. магнитная аномалия , тут присутствует , давно доказана....

Тайн@ Я :-))

Чем бы это не назвали, но корабли и самолеты уже не вернешь....

Татьяна Бычкова

Воздействие внеземных сил, а значит - аномалия (я так думаю)

Анастасия Дроздова

я не интересовалась историей бермудского треугольника

Елена Кальницкая

да хрен его знает, ученые не разобрались, куда уж нам)))

Надежда Мигаль

АНОМАЛИЯ,И ЕЩЕ БЫ ЗДЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ДИСКУССИРОВАЛИ

Олег Щукин

Осталось узнать только что за сволоч его сотворила!

Виктор Vsch8

не человеческих, были тут одни умельцы хреновы

Влада Волкова=)

аномолия,не знаю почему но я так считаю

Ольга Леонова

Творенье, но вряд ли рук человеческих!

Anya Mikhaylova

я считаю - аномалия)да мне вообще пох)

Эльвира Ефремова

Аномалия т к обратного не доказали