Sulik Abdykerimov

у меня исчез рабочий стол,не видно ни одного значка не меню пуска,только фон стоит и все,что делать?

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Victor Trikolich

Синий экран смерти-признак неполадки в системе.1-вирус?Зайти в BIOS-установить загрузку с CD\DVD\-вставить диск с антивирусом-запустить машину.Антивирус проверит систему и исправит проблему. Если это не поможет воспользуйся диском восстановления системы.При включении компа жми F8, а там выбирай сам.

Sulik Abdykerimov

благодарю

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Паша Рябя-Неделя

нажмите на кнопку Windows там четыре флажка нарисованные на кнопке, если ничего не произойдёт то перезагрузить компьютер надо,если не будет изменений значит вирус попался или с компьютером что то случилось

Иван Кудишин

Перезагрузка плюс восстановление более раннего состояния компа, потом проверка Касперским на вирусы. Если не помогает - переустановка системы или консультация с сисадмином.

Мурад Али-Заде

Создай пользователя а потом дай ему права админа и всё! Если не поможет то формат уже!!!

Vasiliy Turchin

попробуй клокнуть правой клавишей навести курсор на упорядочить значки там есть отобразить значки на рабочем столе. А может виндос подправить прийдётся. Попробуй Live CD.

Твоя Тень

перезагрузить ПК или нажать Ctrl+Alt+Delete в появившимся диспетчере вызвать новую задачу и указать путь к explorer.exe в папке Windiwns на диске C

Роман Нарышкин

ctrl+alt+del высвечивается диспетчер задач. далее файл-> новая задача, пишем explorer.exe это для винды. можно через консоль, но, так проще

Гулназ Буранкулова

в клавиатуре есть знак меню пуск нажмите дальше панель управления затем рабочий стол оформление настроите их

Лариса Зинченко

Вызовите компьютерщика.Он всё вам востановит.У меня тоже так было.Сами не пытайтесь.Ещё хуже сделаетею

Надежда В

значит кто-то их украл! срочно пишите заяву в полицию!!!)

Дмитрий Павлов

окно дома есть? это решение проблемы!))) я так сделал)))

Юлия

есть такая шутка-посмотри в интернете как исправить

Ек
Екатерина

перезагрузить комп кнопкой перезагрузки

Борис Юхтин

вирус боюсь что ремонт влетит в копеечку

Ma
Maverick

установить линукс и забыть про форточки

Юл
Юлия*)))

Линукс -фуууууууу

Sulik Abdykerimov

говго

Ma
Maverick

так говорят те кто не умеет им пользоваться,это вам не форточки,тут надо маленько мозги поднапрячь,за то получишь реальный результат.

Аделина Кушимова

без понятия=) я не компьютерные гений..

Сергей Гамалий

выйди на улицу и наслаждайся жизнью

Ира Прокуда

выкинь ты этот стол,купи обеденный

Елена Акимова

Ну с этим вопросом точно не ко мне..