Ольга Москвитина

почему в налогоплательщике список выбора отчетного периода заканчивается на 2112г

Любовь Побат

программу обновите

Макаров Дмитрий

У Вас в налогоплательщике отчетный период заканчивается в 2112 году и Вам этого мало?? ? Ну Вы большой оптимист. Обычно налогоплательщик обновляют за дней 5 до конца квартала, так как отчетность за квартал можно сдавать только с 1-го числа месяца, следующего за отчетным периодом. Если надо сдать отчетность раньше (закрытие организации) можно выбрать формы из предыдущего периода и заполнить их указав нужный Вам налоговый период

Юл
Юля

Да ни чего подобного! Есть и такие бухгалтера!
Вчера только консультацию давал, одна моя "коллега" хотела сдать бух отчетность за 2013 год вперед (что то ей надо было такое) и настойчиво так спрашивала, почему фнс отказывается ее принять!! ! Вроде по кодексу должны (так она думала)...

Рыжая Ирония

потому, что за 2013 год пока отчетность еще не сдается, вот доживем до апреля-появится