Ур
Урод

Вы считаете женщин на картинах Рубенса недостаточно стройными??

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Я так радуюсь,глядя на них! Сама себе кажусь почти совершенством!!

Валентина Пучко

Мне не нравятся такие тела. Но у некоторых мужчин другое мнение!!!

М*
Марина *******

Они на полотнах аппетитные. Но, мнения могут не совпадать с моим.

Лариса Письменко

У каждой эпохи свои стандарты красоты и понимание прекрасного

Farhod Tomson

я как раз считаю их нормальными, а современных скелетиков, нет!

Жанна Бунина - Назаренко

Каждый век - свои красавицы . Красавицы Рубенса - мине нравятся

Ольга (Донецк)

Да нет. Сама на них похожа. И разве стройность только в худобе?

Светлана Блажко

Каждому времени свои идеалы...чтобы они сказали насчет наших?

Ирина Бажина

Во времена Рубенса были свои эталоны женской красоты и форм.

Красная Шапочка

я считаю в столбик,в уме,на калькуляторе)) а о вкусах не спорю

Анжела Милованова

Судя по стоимости этих картин, эти тетки - само совершенство

Уральская Рябинушка

Женщины Рубенса, Рембранта, Кустодиева-само совершенство

Уральская Рябинушка

Не обязательно эти параметры

Камилла Ешанова

стройняшки обнаженные уступают Рубенсовским женщинам

Татьяна Грусевич

Stroinosti tam i blizko net,tam sliskom mnogo tela,no -delo vkysa,bil takoi vek i takie vzgliadi.

Ур
Урод

Ты же не скажешь, что они некрасивые.

Татьяна Грусевич

Voobse nicego ne skazy,kto ix liubit-pust liubit dalse-eto individyalno.

Людмила@@@ Panchita

БЫЛ ТАКОЙ ВЕК..И СЧИТАЛОСЬ КРАСИВО..НО Я ИНОГО МНЕНИЯ))

Елена Зорина

стройны-то они стройны , но вот бедра и икры ....тяжелы .

Светлана Устяновская

пусть они не очень стройные ,но они просто красавицы !

Valentina Aleshkina

Почему же. Поляки очень мило их называют-пушиста пани

Татьяна Ческидова

У каждой эпохи свои представления о женской красоте.

Генрих Марченко

А ведь и ЗАЗ-965 когда-то вызывал зависть и восхищение