Юрий Котляров

А нам осенью как-то компенсируют эти снежные заносы ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Ага...наметёт листьев ворохи...))

Татьяна Черненкова

Вы в Москве, всё норм...наша русская равнина не сейсимопасна.

Юрий Котляров

Сейчас всё так перемешано ... Разве турки знали, что их ждёт ?

Татьяна Черненкова

Самые сейсмоопасные районы в мире-Сахалин, Камчатка, Курилы, Япония, Индонезия, Филиппины, Калифорния, Чили, Гиндукуш, Малая Азия, Тянь-Шань, Гималаи и Памир.

Юрий Котляров

Да это понятно. Но сейчас "пришли в движение" те районы, про которые и думать не могли ...

Татьяна Черненкова

Русская равнина подвержена сейсмическим воздействиям незначительной интенсивности и лишь в своих краевых частях, примыкающих к предгорьям периферийных горных стран. На юго-востоке платформы к предгорьям Южного Урала примыкают морфоструктуры Волго-Камской (Волга-Уральской) антеклизы, формирующей геолого-геоморфологическую основу Оренбургского Предуралья..

Е. К.

🤷‍♂️ вряд ли

Юрий Котляров

А я уж "Губу раскатал" ... Хотел на вырученные деньги махнуть на Бали !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Обезательно

Юрий Котляров

Ох, отлегло ! А то я уж подумал ...