Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уходили в занос на автомобиле? Что чувствовали в том момент? Было страшно?

Ответы
Майя Петрова

Да - я не за рулем, рядом сидела. Всё быстро случилось - не успела испугаться. Я вообще не успеваю испугаться сразу. Всё обошлось даже без ушибов - въехали в катушку с кабелем, потрескалось лобовое стекло - ехали на небольшой скорости на КАМАЗе на работе, на стройплощадке

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Муж был за рулём. Помню, что время как будто замедлилось и я о многом успела подумать.

Майя Петрова

Как всё закончилось?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Выбросило в сугроб, слегка бампер пострадал. Буквально через пару минут прошла встречная фура. Повезло

Майя Петрова

Хорошо...

Олег Самохин...

у меня была нива... вот это был колобок.... знаете пожалуй крыша изнашивалась быстрей чем резина... ну а занос ... а что удобный маневр.. чуть до сорока и ручник... и можно ехать туда откуда приехали...

Олег Самохин...

Я и на своем Харли когда приезжаю к Питеру в город захожу пешком... оставляю своего коня на заправке или стоянке.. не "справляюсь" я с большими городами... тесновато мне как то в них..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Харлей, красавец наверное) Я больше люблю ездить на большие расстояния, далеко-далеко. Тогда чувствую, что это и есть счастье. Дорога, музыка, природа. Ездили с сыновьями как-то с Мурманска до Геленджика. Правда, за рулем больше старший сын был, я по М-4 подустала рулить, скорость чем выше, тем быстрее усталость накатывает. В городе могу и такси воспользоваться, не считаю зазорным. Да и пешком стараюсь больше передвигаться, полезно

Олег Самохин...

Харлей знаете его любят все... стоит мне где то припарковаться всегда найдется потрогать его.. на заправках парни просто чувствуют себя счастливыми когда я возле колонки просто даю им ключи и говорю -пойду кофе попью... а ПДС - ну даже про локаторы свои забывают когда я им говорю- "А попробуй ка сынок на нем по медленней"... и пробуют и говорят "этому коню можно доверять- Берегите себя" .... где то так..

Кот Макси

🤣На нашем "серпантине" занос - обычное дело. А первый раз ушёл - пассажирка рассказывала, что только задница на месте была - всё остальное крутилось и работало. Вытащил... с разворотом на 360.

Кот Макси

Нормально обошлось.

Иван Иванович

Яна днях ехал из района ( это 70 км) и вдруг меня шустро бросило на встречку, но там никого не было и я продолжил движение. Трасса-шоссе уже покрытое снегом и укатанное до асфальта.

Ек
Екатерина

уходила. Сразу вспомнилась молитва. Страшно стало потом на встречке. Но машины, на счастье, раньше заметили меня и стояли и ждали, когда я закончу выделывать свои пируэты.

Чеширский Кот

было интересно дорога пустая спуск !дорога обледенела ! нашина скользит и не слунается управление и сколзит вниз ! а там оживленная траса на 6 рядов !

Александр Луньков

Да уж, случалось. Было ощущение замедленного времени и легкого головокружения (ну, это и так понятно). Страшно становилось потом.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Такая же штука с ощущением времени была

Александр Луньков

Да, интересное явление и однозначного мнения о причинах нет. У вас хоть обошлось?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Несколько дней до этого происшествия сильный снегопад был и вдоль трассы «выросли» огромные сугробы мягкого снега. В такой сугроб нас и выбросило. Чудо просто. Слегка бампер пострадал и только.

Александр Луньков

Да, повезло. А я машину поменял.

Антон Рощин

Тут главное не теряться,я проходил курсы экстремального вождения,да и резина у меня на данный момент путевая,заносы исключены

Ко
Котэ

Многократно.Адреналин,конечно,был по первой..но всегда вытягивал машину из заноса.главное не растеряться и не запаниковать.

Александр Жданов

Уходил и ни раз. Что чувствовал? Некоторый драйф. Главное не паниковать и правильно работать рулем и забыть про тормоза..

Vladimir Pisarev

на джипе перелетел железную дорогу,остановился в соседнем кувете, и машина стояла в обратную сторону,не чего не понял

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жёстко ...А нас сугроб спас, улетели бы очень далеко.

Vladimir Pisarev

а здесь где сейчас живу,даже снега не бывает

Vladimir Pisarev

Люксембург

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А раньше? В России?

Vladimir Pisarev

да раньше 33 года назад

Водкин, Но Не Петров.

В тот момент выруливал как мог. Страшно было потом, когда осознал, что могло произойти.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наверное чувствовали пятой точкой что то теплое и склизкое в кресле водителя

Вл
Владимир

Все внимание и действия были на предотвращение серьезных последствий.

Михаил Румянцев

Там испугаться не успеваешь... Всё происходит за доли секунд.

Zаиц Харофый

Тыщу раз. Надо уметь выходить. Иначе нехрен делать за рулём

Де
Денис

Да. Было страшно лететь в парапет выше собственной машины

~L
~Eva Lansca~

Страшно потом стало !! А в момент заноса только инстинкт .

Александр Николенко

Некогда было думать . в экстриме применяешь все навыки

Ал
Алекс?

😆 Некогда было бояться! Думал на жопе б остаться!))