Старый Знакомый

Вы водитель? - Запоминайте - что делать в случае заноса! Переднеприводный: руль в сторону заноса - газ в пол, заднеприводный - руль в сторону заноса - газ отпускаем, если же у вас полный привод: руку на руль, а второй - вверх, вниз, вправо, влево, вверх, вниз, вправо, влево))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не в пол, а немного добавить газ. и резко газ не отпускаем. на полном можно сразу в кювет, может, сам выберешься

Мимопроходил

Все гораздо проще. Нужно нажать на тормоз. А ваши инструкции, для машин без ABS и ASR.

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе, марк один раз зарыл слава богу есть 10 в 2011 году, дернула и збс

Кот Кот

А я думал ручку катппульты дёргать надо

Ира Бутенко

А экстремальному научите

Морошка

😢 никогда не запомню

Морошка

на людей, были случаи, нападают. Так вот, гугл выдал два варианта: Кабаны боятся запаха человеческих волос. И....голоса Бритни Спирс:)))) Сама не проверяла:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона где Бритни пригодилась.Но слушать её круглосуточно сам сбрендиш.

Морошка

🖼сегодня сняла из машины:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не замёрзнут?

Морошка

вальдшнепы ходят по колено в снегу по полям....задумчивые такие....И нос длинный не поможет червячка достать.

Наталья

Что вверх,вниз и т д?

Старый Знакомый

креститься))))))

Наталья

Это бесполезно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣🤣🤣👍