..
....

Посоветуйте пожалуйста, какие можно интересные фильмы посмотреть? Всем добра!

Ответы
Сергей

ВСЕМ рекомендую:
Мирный воинГектор в поисках счастья Девятки (The Nines. Не про игроков, а с Мелиссой Маккарти в главной роли) Люси Меняющие реальность Писака Модель бога по Эйнштейну Новейший завет Форест Гамп Однажды в Ирландии (с "правильным гоблиновским" переводом) Убрать перископ Счастливчик Гилмор

Прохор Молчанский

Я несколько раз слышу, шикарный фильм, я плакала. Посмотрел, глупость. Кто-то пишет очень хороший фильм. Посмотрел, ординарный боевик, каких сейчас тысячи. И так далее, Поищи сама и посмотри, что то выберешь. Я иногда и советские фильмы смотрю. Как воспоминание о молодости.

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Fenix🇱🇹

Не знаю , что вам нравится , но могу посоветовать следующие : « Ученик Авиценны» , « Пианист» , « Жена хранителя зоопарка», « Алжир», « Томирис», сериал « Прорицатель Омар Хаям». Не развлекательные , а подумать .

Fenix🇱🇹

🌹

Натка М_Мак

На днях посмотрела фильм «Инсайт» 2019 года с Ириной Розановой и Богданом Ступка в главных ролях. Понравился. Еще фильм «Отец» впечатлил с Энтони Хопкинсом. Но фильмы серьезные, не развлекательные

(◆_◆)

"Безумный спецназ" с Джорджем Клуни. Там описана темная сторона психологической войны. Ну и пару юморных моментов есть, особенно в конце фильма. А, еще музыка мне там нравится, хорошо подобрана.

(◆_◆)

"Оружейный барон" с Николасом Кейджем. Не смотрели? Там за основу сценария взята биография нашего соотечественника Виктора Бута.

..
....

Нет, ух ты. Вот это интересно!

(◆_◆)

Тоже интересен. Но там мало комедийного. Интересная драма. Интересный факт: главными советниками режиссера фильма были сотрудники ЦРУ, которые реально охотились за Бутом.

(◆_◆)

Почитал ответы которые вам тут народ понаписал и удивился - сколько нудятины выдается за интересное...... По себе могу посоветовать - если ищете фильмы по актеру, то начните с Тома Хэнкса("Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Спящие в Сиэттле", "Это их лига!" - это весьма разные фильмы, но Том умудряется в каждом из них офигенно создать харизматичного и атмосферного персонажа. Обаятельность - она такая) А вот фильмы с Жаном Рено советую смотреть только те, что вышли до 2015 года, новые - хрень занудная, только съемочные деньги зря отмывают. Ну еще Дмитрий Пучков сейчас делает качественные переводы неплохих фильмов. Если вы любите триллеры, то про Святых из Бундока можете посмотреть. А вообще - у него есть целый сайт "Тупичок Гоблина", вот там фильмотека целая, все перечислять не буду.

..
....

Спасибо большое, очень благодарна🤗

Викентий Ви

Сейчас только воспользовался советом из сайта и посмотрел мультфильм Балерина, очень приятные впечатления. Я восторгался тому, как тонко аниматоры передали все эмоции в героях мультика

Евгений

Посмотрите китайский фильм "Вожделение". Такие глубины человеческих отношений! Был неожиданно потрясён. Фильм лауреат многих международных премий. Один момент - если вас не смутит +21.

..
....

Не смутит, спасибо большое!

Прохор П

Я смотрел детективы и т д. Сейчас. вообще ничего не смотрю. Политика, игры, а советы, про фильмы, я вначале проверял. Это полный идиотизм. Мы все разные люди.

Сергей Елец (48 Регион)

недавно встречал сериал Пустая корона сам пока не смотрел если нравится фантастика вроде вышел 3 сезон Мондалорец и приквел игры престолов дом дракона

Yury Kozhevatov

Да!Мелодии белой ночи(неувядаемый!) И Серебряные струны,красивый,много узнаете ,я,кстати ,возле Мефистофеля-Шаляпина справа на 1-08 мин.30 сек.

Ал
Алекс

"пальмы в снегу" "зажигание" "тайное окно" "бойцовский клуб" "лига выдающихся джентльменов" " призрак и тьма" "1+1" "легенда о Коловрате"

Konstantin Leytan

Попробуй "Зона комфорта" сериал 3 сезона, там Харламов в главной роли, комедия в таком формате ни разу не видел. Обхохочешься

Konstantin Leytan

С торрентов качай, могу ссылку или файлы (если найду) что бы не париться кинуть?

Konstantin Leytan

Да скинуть или да нет не надо? 🤔🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Щас поищу https://rosserial.be/5149-zona-komforta.html но это только смотреть на сайте, зато сразу будет понятно стоит качать или нет

Konstantin Leytan

Пожалуйста, обращайтесь если что.

Ка
Кайса

Сначала надо знать ваши предпочтения. Парочка фильмов, которые вы считаете интересными, чтобы понимать, что советовать

Ка
Кайса

"9 (или 7, не помню) жизней" могли бы вам понравится, возможно. А сериалы не рассматриваете?

..
....

Если очень интересные, рассматриваю)

Ка
Кайса

Нам очень зашёл сериал "Мальчик с оленьими рогами", "Сквозь снег", "Last of us", "Рассказ служанки" (местами, конечно, бесит главная героиня, но всё равно затягивает), "Ведьмак".
Из фильмов почему-то ничего не приходит в голову, что было бы хоть отдаленно похоже на перечисленные вами... Однако можно посмотреть "Тепло наших тел", "Вселенная Стивена Хоккинга", "Операция Мясной фарш", "Кингсмен"... может, ещё что придёт в голову...

Ка
Кайса

Не за что) Что-то из вышеперечисленного смотрели?

..
....

Как здорово, пойду поищу в кинопоиске

..
....

Про Хокинга посмотрела, очень понравилось! Спасибо!

Ка
Кайса

Не за что) Я почти весь фильм рыдала...

Ал
Александр

набираешь новинки фильмы сериалы 2022 или 2023 и смотри чего понравиться а советы не подойдут,так как вкусы у всех разные

..
....

Советы как раз лучше работают! Смотрела всё подряд, всякая ерунда. А те которые людям понравились почти все интересные

Камилов Камил Хамзаевич

Американский сериал - "Заложники" смотрится на одном дыхании первые 15 серий в инете доступны через приложение uBar 🍎🙏

Камилов Камил Хамзаевич

у меня эти 15 серий есть но у меня инет не тянет чтобы их послать

Андрей Чернов

Человек с Земли (2 части), Ход королевы (минисериал), Кот в сапогах 2 (мультфильм), ИзумительныйМорис (тоже мульт).

I.𝕂öt

😑давно кино не смотрел, в основном сериалы... Разве что "Лето 84" кажется, интересная страшилка и хорошо снят)

..
....

Иногда этот чрезмерной экшен так надоедает, хочется просто подумать. Но это не всегда, по настроению)

I.𝕂öt

да, так и называется "Лето 84" не ошибся. Сейчас подумал что похож на "Том Сойера", что то такое же, не совсем детское)

..
....

О, он даже в кино-поиске есть

I.𝕂öt

ну он 18ого года)

I.𝕂öt

ладно, потом поделитеcь интереcно ли было)

Илья Подбегалин

Земля Санникова, За последней чертой, Вам и не снилось, Пена, ну и Неуловимые Мстители, Белое Солнце Пустыни.

Н_
Ник _ 1989

Ой, недавно посмотрел очень классный позитивный мини-сериал "Семь жён одного холостяка". Рекомендую ❗

..
....

Спасибо большое, посмотрю!

Н_
Ник _ 1989

😉🌺

Н_
Ник _ 1989

😋

Ми
Мила

Могу посоветовать сериал) "Ты тоже человек?" Там про очень реалистичного робота, мне очень понравился