Жена Дракона

Когда-то ты спросил, что значит — тосковать по тебе. Приблизительно это сочетание задумчивости, мечтательности, музыки, благодарности за то, что я это ощущаю, радости, оттого что ты существуешь, и волн тепла в районе сердца!

Ответы
Леша

у меня тоже такие ощущения любимая не могу я без тебя я чувствую что ты постоянно со мной и от этого так тепло и хорошо на душе

Yuri Kozhevatov

Поэтично...козлы не оценят!

Геннадий Романов

ууууу,фига се))))

Са
Сарс

и нежности)))

Jon Bon Jovi

есть такое