Алексей Лушин

🖼Светлая память.
А ментам бывшим это в это!

Ответы
Go
Goosha

не знаю меня не очень волновала его смерть,умер небожитель

Ва
Валерий

этот продолжение нынешних

Галина

не знаю, как и ответить .

Слуга Государев

У них праздник!!!

Вера Гудкова

Светлая память!

Алексей Лушин

Вы читали его книги? Не его конечно, с его слов. Мне понравилось, а многие смеются. Хотя, как выясняется, книг не читали.

Вера Гудкова

Мы когда-то классные часы проводили по его книгам,правда моя группа только участником была.

Алексей Лушин

Человек прожил содержательную жизнь. Это всегда интересно. В нашей библиотеке полка ЖЗЛ всегда пустая, книги этой серии нарасхват.

Вера Гудкова

Эти книги всегда интересовали многих.

Алексей Лушин

"Человек за спиной" воспоминания начальника охраны Брежнева. Там о вожде много интересного. Почему-то книга последний раз вышла под другим названием. Рекомендую.

Вера Гудкова

Хорошо, почитаю.

Александр

И провернуть.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️