Урфин Джюс

киев объявил что отгородиться от нас стеной и межой границей как израиль от палестины --но вот у меня вопрос а где пройдет граница укров --- по старой границе с РОССИЕЙ С УКРАИНОЙ или границе по территории сепаратистов новороссии ? --

Ответы
Ел
Елена

Ну вот когда построят, тогда и увидишь. "Сепаратисты", надо же слово то какое.

Ко
Корвус

ну построят они стену и шо, разве это им что-то даст.

Зоя Романюк

твоей голове полечиться бы уроды.................

Урфин Джюс

👿 в чем дело --

Зоя Романюк

мы еще и кениггсберг вернем немцам, япония и китай свои земли вернут от русских уродов...они все равно все просц-ут.....алкаши и проститутки кремлевские............

Урфин Джюс

нуууу вам детям шлю-х и пропи-доров в батинках --- это не даст не кто ---

Зоя Романюк

тебя не спросили..........................

Урфин Джюс

ты спросил меня -- я ответил

Ви
Виссарион

тебе какая разница?

Урфин Джюс

ну - что б знать --

Ви
Виссарион

для тебя в любом случае ничего не изменится

Урфин Джюс

нууу -- как так --

Ви
Виссарион

ну максимум чего, то немного денег с тебя будут удерживать на содержание этих новых соотечественников. вот к этому будь готов)

Vitaly Shevchenko

По Черемошу!

Урфин Джюс

это где

Vitaly Shevchenko

В Карпатах река.

Урфин Джюс

а она -- в зоне днр или лнр --в зоне интересов сепаратов

Vitaly Shevchenko

В зоне интересов Польши,Австрии,Венгрии.Карпаты-горы в западной Украине.До Днр и Лнр около500-600 км.

Урфин Джюс

аааааа -- им бы свое вернуть -- счас бы границу фронта до границ области и тогда бы можно говорить о полноценной территории республик

Я С Марса

по галиции

Урфин Джюс

далекоо и много для нас и укропов

Лариса

У них сроду не было демаркационной линии.

Урфин Джюс

значит будет