El
Elenka***

А откуда Вы?🌐 И какая нация?🌝 Давайте узнаем! Думаю будет интересно!🙂

Ответы
Андрей Семизоров

Смесь пород и переплетение семейного древа национального характера делает невозможным определить мою национальность то же касается иместа и вопроса откуда вы

Алексей

Ростов-на-Дону (родом из Новошахтинска), дикая смесь славян (с нескольких уголков России), донских казаков и немного есть хохлы!

Марина Александрова

если вообще существует нация - русский... татары+хакасы+евреи+средне-волжане+вепсы... и прочая и прочая

Небот Человекович

Виктор Буткус

Крым. А четко ответить на национальную принадлежность могут не более 10% жителей земли.

Александр Никитин

Я из Российского г. Тула с русской фамилией Никитин но не потомок известного Афанасия

Natan Sheifis

Очень интересно! Думаю, нет более оскорбительных вопросов, чем те, что задали Вы.

Radik Gaifullin

Из г. Каменск-Уральский, башкир. хотя 5-я графа паспорта отменена давным-давно

Николай

Россия, город Обнинск. Русский) А что тут может быть интересного?

Chinibay Алыбаев

Из Киргизии из Иссыккульской области из Города Каракол кыргыз

Ulugbek Yusubaliev

Я - из жителей Крайнего Севера, но почему-то, живу в Ташкенте...

Ascetic

как вы узнаете нацию если нет чистой нации везед помесь

El
Elenka***

Это ясно что помешана кровь. Но у каждого есть нация,не зависимо чистокровный или нет!

Мирбосит Салихов

я из Узбекистана, Узбек, мня 35 лет женат 4 дитей, а у вас.

Александр Одарченко

Исконно русский в четвёртом поколении, дальше не знаю

Николай Забурдаев

я русский живу на волге чебоксарское водохранилище

Иван Опря

Казахстан город Актобе национальнасть Молдаванин

Автор

Россия русский хотя дед и прадет кубанские казаки

Кanat Сатыбеков

Я из Киргизии (Кыргызстан), национальность кыргыз.

Фёдор Лысенко

Я, из СССР, в России нет нации, Расскажите про меня

Иса Блудный

А я из Киргизии живу в Новосибирске по нац Киргиз