Елена (Москва)

Иногда я спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся? (Борис и Аркадий Стругацкие) 🤔

Ответы
Борис Метелкин

Нам и еда и сон не нужны были, пока из четырех стихий нас не слепили,. Но всё что дали нам - отнимут без условно,. И станем мы опять щепоткой серой пыли

Борис Метелкин

Нам и еда и сон не нужны были, пока из четырех стихий нас не слепили,. Но всё что дали нам - отнимут без условно,. И станем мы опять щепоткой серой пыли

Тунгук *

Счастье это не конечный пункт назначения это сама дорога !!! А в твоём случае твоё счастье это фуэте классический танец

Алексей Леоничев

Лично я так не кручусь. Наверное, им очень много денег нужно было. Остановиться уже сложно. Крутитесь...

Алексей Леоничев

Можно крутится их-за чего угодно, но не из-за денег... Это мой личное мнение...

Елена (Москва)

пока получается из-за них...

Алексей Леоничев

И как получается? Кто кому нужнее: Вы им, или они Вам?

Елена (Москва)

мне))

Алексей Леоничев

Сругацкие - персоны прошлого века... Такие вопросы сейчас не очень актуальны. Простой сове: выходите замуж за олигарха!

Атрощенко Дмитрий

в надежде, что барабан остановится и выпадет сектор "приз" 🙂

Аркадий Бахчевников

Откуда? Произведение.... Пикник?

Елена (Москва)

точно)))

Аркадий Бахчевников

Что то помню. И фильм единственный. Нормальный. От них....

Аркадий Бахчевников

Кайдановский - "сталкер"....

Елена (Москва)

помню)))

Аркадий Бахчевников

Классика.....

(М)Hello World

Да знаем мы это )))