Светлана Таршина

Как справиться с трудностями?

Ответы · страница 3
Дмитрий Лещёв

Не отступать и не сдаваться

Айслу Абилова

так завещал великий В. И. Ленин

Ольга Николаева

бороться и не сдаваться))

Михаил Коротков

постараться их избежать

Айслу Абилова

А если их в дверь, а они в окно?

Михаил Коротков

дверь металл, окно решетка

Айслу Абилова

Не воспринимайте все буквально

Урмат Омуркулов

сабр поможет справиться

Айслу Абилова

хотелось бы в это поверить...

Сергей Ткачев

Трудность решаемая ?

Сергей Ткачев

Если решаемая, то первое что надо сделать - не беспокоиться.А дальше стараться с трудностями справиться . А как? Вам все же виднее...ответы тут ничего не изменят.

Александра Порозова

Спасибо,все понимаю,иногда,наверное,как и у всех,на секундочку опускаются руки,но собираемся и снова в бой))))

Сергей Ткачев

Все правильно.У Вас все получиться. 😉

Александра Порозова

Спасибо большое за поддержку)))

Oksana Fusst

своими или чужими?

Oksana Fusst

для начала игнорировать их. Если они "несерьёзные", отпадут сами собой. Если нет - махнуть рукой )

Таня Макова

спасибо за совет, так и постараюсь сделать! 🙂

Dali Plieva

Не придумывать их

Александра Порозова

как вариант!!!!!!!спасибо))))))))

Александра Порозова

нет, абсолютно))))просто есть такое, что начинаешь сам надумывать....

Владимир Некрасов

Не создовать их

Таня Макова

в жизни так не получается, есть черная полоса есть белая, и от судьбы не уйдешь!

Сергей Watt

стиснув зубы

Айслу Абилова

страшно, в том то все и дело

Сергей Watt

трудности надо преодолевать, постепенно и методично)) а для этого надо запастись терпением

Раиса Высочина

не создавать

Таня Макова

согласна, но только иногда другие тебе их создают, а ты решаешь!

Раиса Высочина

значит создавать им чтоб они решали

Полька Черноусова

быть сильным

Александра Порозова

Да,навалилось как то все и сразу,у меня операция,у отца,муж в аварию попал,подруга предала и т.д.Вы не подумайте,я не жалуюсь,все хорошо,просто эмоционально тяжело...

Полька Черноусова

это трудно...но нужно это бремя пережить...

Антон Малышев

Быть вместе,

Александра Порозова

да, это точно, мы всегда с мужем стараемся вместе преодолевать трудности...

Антон Малышев

А я, пока, только надеюсь на семью,,,,...

Александра Порозова

У Вас все будет... все приходит к тому, кто умеет ждать, вот мы с мужем были знакомы 6 лет, дружили(как мне казалось), а он всегда был рядом...и любил меня)))) и вот мы третий год вместе, а поженились в жтом году, так что все у Вас будет хорошо! Я - гарантирую)))))))))))

Александра Порозова

У меня мужа, зовут как Вас, он очень добрый, нежный, любящий, терпеливый, так что я уверена, что и Вы такой же, и все у Вас будет хорошо!!!

Степанов Павел

Бороться...

Александра Порозова

Отлично, очень рада за Вас) я была другой,доверяла людям, но было больно от предательства несколько раз, поэтому решила, что теперь у меня не друзья- а знакомые... самые близкие люди - родители и муж, вот они помогут и не отвернуться...

Степанов Павел

В этом то и прикол. Мой шеф для меня вообще чужой человек.

Александра Порозова

тогда Вам очень крупно повезло, а меня предавали 2 раза, так " называемые " друзья, конечно, есть люди,которые помогают, бескорыстно, но их ничтожно мало....

Александра Порозова

но надо надеяться и верить в лучшее, верно?

Степанов Павел

конечно. только вера и помогает.

Шарудин Денигов

терпеньем.

Elena Lang

ответ не правильный, все перетрут

Олегос Северов

трудиться

Айслу Абилова

секрет... я же у вас прошу совета-расскажите

Олегос Северов

на самом деле ..куда деваться ..берешь и справляешься...идешь туда то вставляешь в что то то то..и так д

Айслу Абилова

у вас наверное все так и происходит

Олегос Северов

она давно наверное за мной бегает ..ток вот некогда мне

Айслу Абилова

да уж...мне нечего ответить

ДÑ
Дима сорокð¸ð½

решать их

Таня Макова

а ну да точно!!!! я об этом знаю что их надо решать, а каким способом?

Салават Гильманов

уточните

Таня Макова

когда есть проблемы и в личной и в поиске работы

Таня Макова

в покере ты думаешь, как лучше, и как бы угадать нужную ставку сделать, а в жизни иногда и та и та проблема в раз, вот сидишь и думаешь для начала, что важнее! вот как то так.

shoista_english

стараюсь

Айслу Абилова

Это и так понятно..................где совет?

Oksana Vanetti

U VSEH ONI EST!

Таня Макова

согласна что есть, но иногда просто не знаешь как из них выбраться, поэтому и советуешься с другими!

Тимур Иванов

легко

Тимур Иванов

бухни, проспись и в атаку....

Таня Макова

блин не угадали!! я не пью, но поспать можно, и дальше действовать!