Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А если я с балкона нынче
Случайно шариком с водой,
Да попаду на вас
Вы не обидитесь и не дадите мне прям в глаз?

Ответы
Анна Торохова

О...если тебе пять!? и ты ещё не наигрался, так может быть не шарики кидать....а яйцами куриным бросаться!? Старайся попадать в своих, для них большая радость будет, кому то сделаешь массаж, Кому то маску для лица, надеюсь, что они оценят... качество яйца!?

Екатерина Лихачева

В глаз конечно предпочтительнее... Но разве можно обижать того кто и так природой обижен! ( Ни хочу не кого огорчать но я думаю что адекватный человек не будет кидать шарики с водой с балкона!)

Надежда Надежда

Не я! БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ ОТ КОГО НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ВАМ, ТАК ДЕТЯМ ИЛИ ВНУКАМ. НАДО УСПЕВАТЬ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!

Ri
Rio

довольно хватит мы не стадо
кричит с трибуны человек
да мы не стадо мы не стадо
скандирует в ответ толпа

Галина Смирнова

Дам прям в глаз.Чтобы забыли,как это делается и предупредили своих детей,что так делать нельзя.

Самарин Александр Николаевич

Если вас ударят в глаз..вы невольно вскрикните..раз ударят два ударят а потом привыкните)))

Ма*Дамочка

Не дам в глаз ))) Вы же на балконе )))) А у меня Конька_горбунка на новый год напрокат взяли )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сообщу о правонарушении, и ты возместишь мне моральный и материальный ущерб!

Иван Рыков

Ну зачем в глаз то можно проще полочкой по головушке что бы звёзды виднелись

Иван Рыков

Любой можно железной

Инга Найт

нет, нет.просто выжду, как выйдешь Шарика "гулять" , то шокерну.... раз пять...

Инга Найт

уже есть)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня бубенчики только есть, на двери висят

Инга Найт

от Шарика? сьели?! капец.....

As
Asen

...будешь веселиться, глядя на последствия????..а если ненароком пришибешь ?

As
Asen

..физика в помощь...

Особенная Особа=)

Капец вам з балконам-).. таг марознаю земой закедайу вас проста яицами-)

Особенная Особа=)

Захватуй-)... главнае штобы была весела-)

Особенная Особа=)

Соль.. сахар белыя смерть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё ложечку белой смерти пожалуйста 😂

Особенная Особа=)

А ето прилично?-)

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Не не в глаз это точно, с вертухи получишь это точно но там куда попаду.

Наталья Крайнова

УВЫ ,Я СЛИШКОМ МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ -НЕ ДОТЯНУСЬ ДО ВАС ....

Ольга Сидорова

Я не обижусь, но , как Вы выразились, в глаз дам...☝️🤷‍♀️

Елена Кэт

😁надеюсь промахнетесь!а мы тож кидались,вот мужики орали

Вера Мандрыгина

Я неполенюсь подняться к вам и этим шариком вас от@уярю😡

Вера Мандрыгина

А, вдруг я иду такая вся в Дольче Габано, а тут вы со своим шариком😂

Катерина Ручка

Как я могу тебе дать в глаз если ты на балконе а я иду внизу

Катерина Ручка

Я что похожа на человека паука

Катерина Ручка

Вот именно

Димитрий Егоров

Конечно нет,сяду на балкон выжду и и устрою снег с дождем.

Людмила Долинская

Конечно, если я летать умею, то ты получишь прямо в глаз!