Авдей Мотоциклетов

а вы слушали радио через выжигательный аппарат или моторчик от детской игрушки из радио-розетки ?:))

Ответы
Камиль Я

Моторчик - да, было! Я ещё в Сочи поеду, где мне батя советские военные машинки покупал!

Олег Самохин...

Было дело..

Авдей Мотоциклетов

вот) сразу видно просвещенного человека)

Олег Самохин...

Еще мы как то умудрялись цветной телевизор превращать в электро камин... а в стиральной машинке "малютка " приготавливать мороженое... Да век просвещенных людей закончился-погиб в иждивенческой доступности...