Авдей Мотоциклетов

а вы слушали радио через выжигательный аппарат или моторчик от детской игрушки из радио-розетки ?:))

Ответы
Камиль Я

Моторчик - да, было! Я ещё в Сочи поеду, где мне батя советские военные машинки покупал!

Сергей Глущенко

Электробритва тоже вещала!

Олег Самохин...

Было дело..

Авдей Мотоциклетов

вот) сразу видно просвещенного человека)

Олег Самохин...

Еще мы как то умудрялись цветной телевизор превращать в электро камин... а в стиральной машинке "малютка " приготавливать мороженое... Да век просвещенных людей закончился-погиб в иждивенческой доступности...