Богдан Баега

Люблю бомбоубежища и бункеры. Там какая-то особая атмосфера. Правда?

Ответы
Валентина Владимировна

я люблю заброшки, хотя там охранники с собаками, и это чревато, но тянет, ничего не могу с собой поделать

Богдан Баега

тоже весело

Валентина Владимировна

гнетуще-притягательно

Богдан Баега

надо вот ещё какнить с дигерами полазить

Валентина Владимировна

собираемся, в училище связи залезть, там охрану периодически снимают, морг еще есть заброшенный, но там ничего интересного, единственный атрефакт детский гроб кто-то спер, а еще комбинат, вот там вообще..все бросили, даже цветы в горшках остались...ууххх

Богдан Баега

ого! да увас там насыщенная ночная жизнь полная подвигов и романтики!

Валентина Владимировна

романтика эта для подростков, а у меня это с детства, как в первый подвал залезла со свечками, так и понеслась п*зда по кочкам...

Богдан Баега

ах-ах-ах!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безусловно..

Богдан Баега

да. вот и мне нравится