Вадим....

Не тужи , дорогой и не ахай. Жизнь держи,как коня за узду.Посылай всех на Х.... Пока тебя не послали в П.... Сергей Есенин!

Ответы
Валерий Рудаков

у ВАС кажется не полное написания стиха--но такое есть у ЕСЕНИ и не одно--да и у других поэтом МАТНЫХ стихов очень много))

Вадим....

Да не полностью)

Валерий Рудаков

у ПУШКИНА даже эротические сказки есть--поищите в инете прикольные))

Вадим....

Спасибо Валерий)

Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, сорвав постылую узду! Теперь я просто старый конь, пославший на ... борозду! И.Губерман.

Вадим....

Тоже талант! Как размышляет Вовка

Старый Знакомый

жопа метр на метр,как витрина продовольственного мне бы х... с метр,я б доставил ей удовольствия В.Маяковский)))))

Вадим....

Да да 😁

Старый Знакомый

ххочется,ххочется,ххочется к голой жопе прижаться щекой я люблю когда женщенщина ммочится,я люблю.когда пахнет ммочей Р.Рождественский ))))

Вадим....

А золотой дождь 😁😁😁😁

Старый Знакомый

раньше наверное,тоже этим баловались)))

Вадим....

Вот педики 😁

Фаталист

а я слышал в таком варианте у крёстных отцов год вроде как 1976

Фаталист

раньше были времена а теперь мгновенья поднимался раньше х-й а теперь давленье. меняю длинный и лежащий на короткий и стоячий даю в придачу жигули и дачу

Фаталист

раньше помню мясо ели вот пердели так пердели а теперь курей едят не пердят а лишь шипят 😁

Вадим....

Прям как у Кличко)

Фаталист

попробуй если есть желания золушку юлия кима послушать я её на той бобине слушал типа радио спектакля

Вадим....

Да спасибо)

Годана

Знаю одну здесь , она фанатка Есенина .

Вадим....

Знаете в чем проблема многих общающихся,это то что без интересное общение..

Годана

Так сделайте его интересным , если это для Вас проблема )

Вадим....

Я не о сайте, я о людях

Годана

Я тоже о людях и об общении . Вы писали о нём .

Вадим....

Сайт будет более интересные если люди будут называть все своими именами и просто а без аыкрутасов

Ирина Давыденко

Да,Серёга,писал матершинные стихи))

Вадим....

Вы тем самым решили продолжить общение 😁

Ирина Давыденко

Да я могу и перестать отвечать,делов то 😂😂😂

Вадим....

Авуа 😁

Ирина Давыденко

Adios, amigos😂😂😂😂

Вадим....

Мерси мадам 😁

Поничка

Есенин истинно русский поэт

Вадим....

Ура

По
Половинка

с Есениным не поспоришь

Св
Светлана

😊 👍 👍 👍

Ника*

всё переврали

Ника*

за что?)))

Вадим....

За руку 😁

Ника*

хорошо хоть не за ногу)))

Вадим....

Да вы что😁

Ника*

ага))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха

Вадим....

)