Татьяна Лёвина

Почему девушки в СПРАШИВАЛКЕ общаются исключительно заезженными в соцсетях афоризмами? Совсем нет фантазии?

Ответы · страница 2
Александр Шишков

У Вас к девушкам слишком высокие требования, Вы никогда не женитесь.

Татьяна Лёвина

я и не собираюсь. Я сама в некотором роде девушка

Анна Померанцева

А вам не всё равно? Ну превзойдите их заезженности своим остроумием.

Евгений Хмельницкий

и хорошо , они имеют интерес определённого контингента - это их круг

Борис Толстошеин

ага...достали цитатами...начинаешь над ними стебаться - обижаются...

Дмитрий Кофман

У большинства, да. И не только фантазии нет, но и всего остального.

Диана Доева

Но поменяйте все...у вас есть такая возможность...все в ваших руках

Юлия Ванян

если человек ничего,кроме этого не читает и не знает,чего ждать?

Hurshid Hamrayev

Что бывает когда заменить морков на огурец для нос дедмороза

Ли
Лифтёр

Нет своего ума. Есть мать-разведёнка и подруга-неудачница

Рустам Амиров

Может фантазия то и есть, но они бояться быть непонятыми...

Денис

Не судите, да не судимы будете. Это же удочка для затравки

Feudor Art

это видимо ответ на мужское "привет, давай знакомиться"...

Лига Тен

Где то я это слышал))Шучу..да ограничены просто кнопками(

Роман Гильгенберг

Да, есть такое дело, не поспоришь, хотя и не все конечно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хуже когда они эти афоризмы еще и друг у друга тырят))))

Мне лично уже эти вопросы про новый год уже изрядно поднадоели , а вам???)))

Я уже не отвечаю, но система такая что эти вопросы потом раз по десять повторяют))Как будто проверяют нервную систему, но у меня она в порядке и поэтому начал давать ответы типа на вопрос как предновогоднее настроение,отвечаю было хорошим пока не спросили, где будете отмечать новый год,в кастрюле с оливье, ну и так далее , оказывается что у некоторых нервы то послабее оказались)))

Ан
Андрей

фантазии наверняка есть. только они все эротические 😄

Татьяна Лёвина

судя по смыслу писуемого, да 😄

Николай Кисельников Хабаровск

нет желания... а фантазии есть... но скорее всего не те..

Иван Крюков

просто надо общаться чаще лично с людьми а не в инете

Ирина Ириночка

Фраза готова, думать не надо. Да еще и умом блеснуть.

Андрей Челноков-Шекснинский

Таня, хотите почитать или послушать мои стихи?

Алексей Краснов

так они так не только а спрашивалке,они так везде..