Ле
Лета

Лучший способ убеждения - это принуждение?

Ответы · страница 2
Agisheva Farida

Можно принудить, но при этом человек может остаться при своем мнении.

Александр Суров

Недолго...когда счет на минуты идет...

Agisheva Farida

В таких случаях человек поступает против воли, а не по своему убеждению

Agisheva Farida

Такой результат на фиг не нужен. Это подход слабовольных или вообще безвольных.

Agisheva Farida

Да.... видать тебя парень, крепко прижали.

Александр Суров

Я поражаюсь,куда Вас фантазии уводят...

Agisheva Farida

Это не фантазия, это жизнь. Твердо стоящего на ногах, никто не сможет принудить.

Елизавета Какаулина

Смотря в какой ситуации.
Это в БДСМ принуждение партнера часть игры

Александр Суров

Еще бы...Только Мастера лучше читать...а Собачье сердце лучше смотреть...его здорово экранизировали...

Елизавета Какаулина

Да, вы правы, но всё-таки старый русский сериал по Мастеру хорошо снят, можно посмотреть после прочтения книги.

Александр Суров

Так как в книге экранизировать не возможно...это понятно.Мне больше книга нравится) Сериал смотрел конечно...правда, не шедевр...)У вас вкус хороший....

Елизавета Какаулина

Спасибо вам огромное 🙂 Очень приятно

Александр Суров

Вам мерси...за общение приятное)🌹

Вера Пичугина

ни в коем случае -от принуждения до озлобления очень короткая дорога

Александр Суров

любое убеждение-насилие...

Вера Пичугина

неправда,если ты сам поверил в это

Вера Пичугина

нельзя убедить в чем-то,принуждая - это насилие

Вера Пичугина

вы о том,что это лучший способ,а я говорю,что это насилие над личностью

Le
Lee-Стричк@

Не каждого можно так убедить... Мне кажется - тебя вообще не вариант)))

Ле
Лета

эт точно)

Хадижа

принуждение вызывает протест, значит, это далеко не лучший способ...

Александр Суров

Это потом...сначала-убеждение)))

Хадижа

ага, так не понимаешь-будем применять принуждение?😁

Малу Малу

лучший способ убеждения - это прямые доказательства своей правоты))

Малу Малу

значит фиговые доказательства)

Жизнь Игра

Лучший способ убеждения, доходчиво разжевать, чтоб дошло до разума.

Ирина Выдрина

да....но это тоже напрягает...когда нет желания...- все не в радость...

Тамара Хвоичкина

Принуждение это насилие, лучший способ убеждения - личный пример.

З!
Зоя !

убеждение-принуждение? убедить значит склонить (туда куда нужно)

Мирта Легран

нет. это аргументация подкрепленная тезисами и заумными фразами

Анна Голубка

Смотря в чем убеждать вы хотите. Не всегда принуждение помогает.

Анна Голубка

А вот попробуйте принудить меня к убеждению. Посмотрим, как у вас это 😎 получится.

Александр Суров

Положим, я даже пытаться не стану...а вот, к примеру, горячий утюг или паяльник, очень даже меняют мировоззрение)

Анна Голубка

Я не хотела бы появится рядом в вами в своей жизни.

Александр Суров

и не появитесь, это точно)

Анна Голубка

Конечно. меня мой ангел хранитель уведет от столкновения с маньяком.

*S
* Solnyshko *

Конечно ТАК - не должно быть, но.. к несчастью.. ОНО так и есть!!!!

*S
* Solnyshko *

Не огорчайтесь.. Пусть эти принуждения будут такого характера, чтобы мы сами хотели, чтобы нас... принуждали!!!! А убедить мы и сами.. могём!!😳

Наталья Викторовна

Ну да... А выстрел в ногу меняет мнение оппонента сразу на 100% )))

Та
Татьяна

не люблю это слово . похоже на насилие.. любая сила- насилие.

Александр Суров

Демократия-тоже насилие...

Та
Татьяна

почему?

Александр Суров

демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных

Игорь Ратненко

принуждать кого ли бо это не способ потом может аукноться

Александр Суров

Насилие-повивальная бабка истории...

Маркиза Декабрина

Самый эффективный. Но никто не говорит, что это правильно.

Вова

...да и не лучший...канешшш...но иногда- необходим..)))...- акт...

Партизан Недобитый

Убежденья-принуждения, пополам, пополам, пополам-лам-лам!

Елена Милахина

А САМЫЙ лучший способ убеждения - придумал доктор Кольт.

Александр Суров

нет...Кольт уравнял всех...

Елена Милахина

...а интернет нас сделал всех особенными.