Александр Асташкин

Почему некоторые люди стараются задать заумные вопросы,мы же общаемся,а не на экзамене?

Ответы
Валерий Плотников

просто ими правит гордыня они показывают что вот они какие умные )) а если серьезно то может на этот вопрос кто то даст ответ а ты прочитаешь и станешь чуточку умней

Вера Ахимсова

Не знаю, здесь разные люди сидят. Лично я задаю вопросы, которые входят в круг моих интересов. Есть люди, которые делают это для рейтинга.

Anastasia Passports

а еще хуже, когда задаешь простой вопрос и начинают цепляться к постановке вопроса, который и без того прозрачнее, чем капля росы)))

Мила

я думаю что потому что у них простые уже закончились, а вы сами много задаёте вопросов ?

Александр Асташкин

думаю да но стараюсь юморных

Мила

иногда людям негде выплеснусть злость, илинепризнаные гение :)) то такие сайты - само то 🙂 по этому наверное ещё :)))

Н.
Надежда .

не говорите, я иногда думаю, что здесь учителя вопросы задают, отдыхают так сказать...))

Марина Микшина

полностью солидарна! Да потом еще и поучают,блещут умом и эрудицией. Иногда противно

Александр Асташкин

а вопрсы из инцеклопедии вычитал

Ир
Иринка

Согласна. Может им просто хочется как то выделиться:-)

Александр Асташкин

может быть хотят выставить нас ущербными в знаниях?

Marina S

Наверное, хотят произвести на кого-то впечатление

Александр Асташкин

какое впечатление мы же отдыхаем

Виктория Климова

хотят показать себя лучше остальных наверное)))...

Кристина Дисней

у каждого свой уровень общения,в том то и дело.

Рида Ахсанова

наверное хотят показать свое превосходство

Тамилла Бедирова

чтоб произвести впечатление умных

А*
Анна *****

просто нехотят выглядеть глупыми

Татьяна Пименова

хотят показать какие они умные.....

Наталья Саплинова

ну просто люди хотят выпендрица

Natali W

думают найти братьев по разуму))

Настёнка Сухова

да просто пытаются с умничать)

Дина Д

Отвечать-то не обязательно!

Ляйзат Сандыгулова

хотят выглядеть умнее всех)

Tolik Kozlov

выпендреш