Ирина Михайленко

Если жизнь - театр, то почему мы - просто зрители?

Ответы · страница 2
Серёга Дёмин

Не хочешь зрителем - стань актёром!

Ирина Михайленко

Пробую, но пока не получается, все как-то мимо.

Серёга Дёмин

Ну а если не получается стать актёром - ты можешь остаться зрителем!;)

Анна

Есть как зрители так и участники

Ирина Михайленко

Какие события в театре. Там идут спектакли, а не события.

Марго

кто-то зрители а кто-то актеры

Ирина Михайленко

То есть, все же Вы - зритель, хоть и в первом ряду. А выйти на сцену не пробовали?

Марго

не интересно... гораздо интереснее наблюдать за чужими вывертами 😄

Ирина Михайленко

А как же тогда влиять на ситуацию. Все проходит мимо, без Вашего участия.

Марго

Я не хочу ни на кого влиять 😄 мне нравится наблюдать. Люди такие непредсказуемые и разные... иногда удивляюсь их глупости, иногда - их хитрости.... я родилась чтобы учиться а не менять кого-то

Светлана ```

МЫ !.. НаиглавнеЙшиЕ - АКТЕРЫ )))

Пе
Пенсионерочка

Значит не доросли до актеров

Ирина Михайленко

Все правильно, но занавес скоро закроется, и что...?

Пе
Пенсионерочка

Возможно в зале включат свет и будет видно кто есть кто.Но есть вариант, что свет не дадут (

Оксана Густова

Кто зритель, а кто и актер....

Оксана Густова

Каждый сам ппц своему счастью

Земсков Евгений

Хорошо, хоть что не вешалки.

Ирина Михайленко

Да, действительно, повезло.

Виктор @дайвер@

Срочно идите на репетицию

Ирина Михайленко

Сами, сами, сами. Все время сами. Так и проходит жизнь, словно действо, мимо.

Виктор @дайвер@

Да ладно, не переживайте, всё будет хорошо

Ирина Михайленко

Это образно, не переживайте.

Виктор @дайвер@

Да это понятно, не переживаю

Нурия Шайдуллина

у Шекспира мы - актеры...)

Ирина Михайленко

У Шекспира - да, а я говорю про жизнь, здесь и сейчас

Нурия Шайдуллина

а почему только зрители? Я, например, очень активно "играю на сцене своей жизни",сама себе и режиссер, и прима, и не хочу ничего менять. Другое дело, когда вмешивается "Главный Режиссер" и просто ставит перед фактом... Тут уже выбирать приходится, учитывая многое...

Rei Su

Хреновые из нас актёры

Rei Su

Да и театр не высшего класса

Ирина Михайленко

Театр - дрянь, актеры - срань, неправда ль Вань?

Rei Su

Саниславского на всех не хватает

Шепот

многие-актеры и клоуны

Шепот

и цирк постоянно гастролирует

Niemand Против Войны

Мы в массовке, миледи.

Ирина Михайленко

Вы хотите сказать, что мы - актеры, но какие-то слабенькие, бездарные, да?

Niemand Против Войны

Массовка вообще не актеры. Следующая ступень - "кушать подано". Надо стремиться... 🙂

Ирина Михайленко

Нет уж, спасибо. Если "кушать подано" - предел мечтаний, то лучше я в зале посижу.

Анатолий Козак

право выбора за вами.

Ирина Михайленко

Так Вы - сапожник или резьбой по дереву занимаетесь?

Анатолий Козак

я резчик.Понимаю ,у вас прекрасное настроение ,а у меня не очень,прошу вас ,давайте без издевок.Желаю приятного просмотра.

Ирина Михайленко

Извините, если я Вас задела. Да, действительно, насторение нормально, хочется немного поприкалываться. А Вы на этот сайт, что с серьезными мыслями заходите?

Анатолий Козак

Малек засел,точнее засосало.Решил разрядить тяжелый день.

Ирина Михайленко

Вот и улыбнитесь. Подумаешь театр. Жизнь - игра и мы может сами сочинять правила для неё, так даже веселее.

Бейсегуль Медетова

Не зрители,а артисты

Ирина Михайленко

Тогда Вы – зритель. Почему спорите.

Бейсегуль Медетова

Потому что иногда приходиться кому-то льстить,кому-то врать (во благо общества) и играть разные роли и это все скажете не роль артиста?

Ирина Михайленко

Льстить и врать – это, по–вашему, творчество?

Бейсегуль Медетова

Да ладно уж, будто вы никогда этого не делали, хотя бы ради чего-то или кого-то ведь приходиться это делать

Ирина Михайленко

Я об этом и говорю, что за нас все решили.

Алексей Nomen Est Omen

Потому что -потому..

Ирина Михайленко

Вот видите, вы тоже зритель. Вам нечего сказать, Вы можете только наблюдать, а повлиять на ситуацию не вправе.

Алексей Nomen Est Omen

Смотря на чью ситуацию, вашу например, пока нет... а свою, пока да...парадокс, не правда ли?

Ирина Михайленко

На мою ситуацию влиять не нужно, Вы свою держите под контролем.

Магомед Александрович.

Да актеры мы ты что

Ирина Михайленко

Может Вам и есть место на сцене, но только не для меня.

Магомед Александрович.

Ира ты просто еще не поняла в каком жанре )

Александр Карабанов

Люди там актеры

Ирина Михайленко

Где там? Я говорю про жизнь здесь и сегодня.

Александр Карабанов

Жизнь театр а люди там актеры

Аркадий Южный

Это тоже роль!))

Ирина Михайленко

Вы предлагает орать погромче из зала?

Аркадий Южный

вы можете сыграть для соседа по ряду!)

Ирина Михайленко

Интересное предложение. Лишь бы сосед по ряду не вызвал психушку.

Аркадий Южный

Может, ведь и он играет свою роль)

Нина .

мы все артисты

Ирина Михайленко

Рада, что Вы со мной согласны.

Oleg Najafovv

Мы массовка.

Ирина Михайленко

Пожалуй, это можно обсудить.

Ирина Михайленко

Словами. Например, я считаю, что массовка – это больше похоже на управляемую толпу, без признаков таланта, ведомую больше наживой и желанием урвать кусочек мнимой славы. А Вы?

Ирина Михайленко

А как же герои нашего времени?