Microsonya Www

Вышла из себя, забыла вернуться)) интересно, а так оштрафуют за не соблюдение самоизоляции?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Microsonya Www

))) Вырвано из контекста. Это была война за независимость ВКЛ от царской империи , тогда Речь Посполитая (ляхи) и литвины (ВКЛ) воевали вместе. Эти строки такое же уничтожение нашего наследия русскими как и в те времена.

Маргарита Радзивилл

А я и не вырывала не из какого контекста, просто сочинила и все. А к литвинам относились не только белорусы, а все народы, которые населяли Великое княжество Литовское.

Маргарита Радзивилл

А что ляхи кичливые- так это так всегда и было

Microsonya Www

Так в ВКЛ были склавины, лютичи, драговичи и т.д. Белорусов тогда не было были литвины(историческое название). Ляхи Речь Посполитая (поляки) то дружили с ВКЛ, то предовали))

Маргарита Радзивилл

Белорусов да, не было такого названия. Было несколько племен на территории современной БР. В средние века, да, русские ляхами называли поляков. Заодно некоторые называли так и литовцев, потому что существовал уния между ВКЛ и РП. Особенно обострились отношения между Русью и Польшей и Литвой в период Смутного времени. Но и тогда различались литовцы и литвины. Литовцы состояли из двух племен – 1) укштайты - балтийские племена (восток и центр современной Литвы), 2) жемайты, или жмудины (запад современной Литвы). Литвины - территориальный термин. Он обозначает все население Великого Княжества Литовского, куда входили вся современная Белоруссия, большая доля Литвы и Украины, некоторые области Латвии и Эстонии, часть Польши и Молдавии и весь запад России.
Таким образом, литвинами были не только собственно этнические литовцы, но и все белорусы, какая-то часть украинцев, молдаван, поляков и представителей других этносов, обитавших на перечисленных землях. Для того, чтобы считаться литвином, вообще не нужно было принадлежать к литовской нации, а только жить в ВКЛ.

Кот Базилио

Вышла из себя, забыла вернуться и дверь захлопнула - это беда, отнесутся с пониманием, вызовут МЧС, а там такие 33 богатыря... ну ты в курсе... А если вышла из себя, забыла вернуться, а дверь бросила открытой - это штраф... точно и без сожаления..!

Кот Базилио

А я всегда говорил, през это сила..!

Microsonya Www

Какая? сила трения?))))

Кот Базилио

Сила нежелания им пользоваться..))

Microsonya Www

Сила на грани риска))))

Кот Базилио

Кто не рискует тот не пьёт и не трахает красивых девушек..))

Мурад Девлетмирзаев

Если без пропуска и ушли далеко.... Быстро скачайте с интернета картинку с лекарством и , типа, ищите аптеку. Если остановят, то покажете, что ни в какой аптеке найти не можете...

Microsonya Www

Как всё сложно)))

Александр Белов

У нас одного мужчину оштрафовали на 15 000, за то, что сидел на лавочке и читал. У Росгвардии есть план такого рода. Если вдруг, случайно попадётесь - могут выписать штраф.

Microsonya Www

Эти штрафы теперь только собирай))) на раз теперь казна пополняется))))

Александр Белов

Ну, как бы для нашей "элитки", эти штрафы - мелочёвка. Запугивают просто.

Microsonya Www

Для "элитки" возможно, но есть же ещё её слуги, которых надо кормить)

Александр Белов

А в принципе, почему бы и нет 🙂 Пока из бюджета кормятся.

Microsonya Www

А тут такой хозрасчёт)))

Александр Белов

Ну, чтоб им прокормиться за счет штрафов - нужно ограбить даже тех, кто по домам сидит.

Microsonya Www

Чтоб прокормиться достаточно, а вот прожраться это уже к хозяину)))

Мирный Несусвет

из себя то можно))) только аккуратно что бы менты не пострадали а то карантин не карантин а за апи...дюление ментов все ровно посадят)))

Microsonya Www

Вот об этом надо задуматься))))

Владимир Тертус

Кто нибудь шустрый войдет вперед.будешь потом судиться да доказывать, неза4онное вселение в твою туловищу

Александр

ну ну. Выйдя из себя и забыв вернуться, ваше тело отнесут и для возвращения оно будет негодным

Трофимов Владимир

если вышли из себя без пропуска -оштрафуют реально)))) тем более что сами на себя стуканули....

Microsonya Www

Пусть рискнут здоровьем)))

Бала Мут

Это похоже на смену кожи у змеи. Не надо возвращаться в отслужившее. Начинай всё по-новому...

Microsonya Www

Спасибо! С мечтами я уже разобралась, поэтому планы))

Бала Мут

Отлично ! Как говориться-флаг в руки, барабан на шею, горн в рот и вперёд, к победе , к Коммунизму !!!! Всего, всего и Удачи !!!!

Microsonya Www

Благодарю!!!! С таким набором шуму наделаю)))

Бала Мут

А пусть видят- не сломить, не унизить, не получиться !!!!

Microsonya Www

Конечно)) и поэтому будут ещё больше пытаться это сделать)))

Дмитрий Белый

Смотря какая причина выхода и был ли оформлен пропуск! Главное далеко из себя не выходить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага, 30 К срубят Не забудьте справку взять о посещении себя, когда возвращаться будете

Microsonya Www

Так я хожу свободно по городу))) завтра в парк поеду)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И я тоже, хотя это прямое нарушение самоизоляции. Однако...мы не в Москве

Microsonya Www

Ну, у нас в Минске .......всё хорошо)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, наслышаны, что у вас все хорошо, не в пример другим

Microsonya Www

Ждём пока эта бомба замедленного действия рванёт.........

Артур

То вышла из себя , то не в себе , то ушла в себя ... нагулялась ... Не пойду больше никуда .

Изя Поцман

Там, куда я обычно выхожу из себя - милиции нет.... видимо, боится... И правильно....

Вячеслав Сызов

Главное что бы муж не заметил ,а так выходи почаще --скажи где бываешь ??

Microsonya Www

маршруты муж составляет и контролирует))

Вячеслав Сызов

Ну вот тебе и на ,а я губы раскатал ! Прости ласточка !!

Microsonya Www

Прощаю)

Вячеслав Сызов

Ну тогда хоть виртуально --- можно ???💋💋💋

Фред Черных

Если поймают, то точно накажут. У на это порядок. Ни кому ты не нужна.

Фред Черных

Я спокойно смотрю но окружение. Мне 79 из них я слышу лет 60 что за моё (наше) благосостояние, борятся все Владыки и до СИХ пор

Microsonya Www

Есть повод спокойно улыбаться)

Фред Черных

А что делать, за тебя всё решает один человек. Я за 60 из 79 не слышал отклонения хотя бы одного предложения, всё от имени народа, а народ да же не в курсе, что там от его имени . Стадо в окружении пастухов и собак

Microsonya Www

Это было и будет. Поэтому я предпочитаю сосредоточится на создании своего дела, мира с учётом отклонений внешнего))

Фред Черных

Ответ на вопрос. Не выходи.

Ferdinand Magellan

Смысл самоизоляции, изолировать себя от других. А не других от себя.

Александр Данкев

Если только аура, то без специальных приборов не увидят!😂👍

Microsonya Www

Проведи дизинфекцию дырок возле труб и вентиляции))

Александр Данкев

Думаю что надо!

Microsonya Www

Очень надо)

Александр Данкев

Всё закрываю вопрос.

Microsonya Www

🙂

Николай Трофимов

На первый раз устно пожурят!!!а потом и до расстрела не далеко)))

Microsonya Www

отож!))))

Леонид Мельник

Я вышел в степь, а там дорога
Конь проскакал, а я в тревоге😁

Эхнатон Йен

Оштрафуют,они очень сильно полюбили это дело☝️🤣🤣🤣