Эвелина Бошнак

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Ответы
:T
:Thinking:

Я сам такой уникалтный )) хотя мне один мужик очень не бедный говорил что на какого то актера очень похож . Сказал спасибо. Он сказал скажи спасибо богу и родителям скажешь. Крайний раз Терминатором называли в больнице . Выглядело так - охреневшие врачи ,, ты чё реально дома был в ванной?!! Сам ушел ?! Ты чё в натуре терминатор на Яву?!!! ,, Экстримом опять летом без защиты занимался - техника подвела ... И я несколько раз поймал лицом спупеньки с размаху на скорости. После падения девчонки охреневшие подбежали скорую нужно срочно !!! Я сказал не каких скорых все гуд и как минимум даже если скорая сначала в душ домой. Сказали добьют если дёргаться буду. Сказал попробуйте бессмертного ))) он сказали ещё не видели что бы у кого-то так кровь с носа фонтаном хлестала , а он улыбался и говорил все прекрасно )) и морозился от помощи... Дома когда купался сам дойдя под присмотром друга и подруг . Призеровило видимо от потери крови...вызвали скорую... Я успел покупаться и переодеться пока они задирали в телек у меня в комнате. В отделении гор больницы меня не хотели долго принимать , потому что были ребята которые хуже куда выглядит... Я им заипался доказывать что мне хуева ... Я просто в душе был и кровь вся это новое на чистой одежде , а не с падения. Они не верили... Потом меня когда совсем прихуевило ... Меня начало тошнить кровью и я им целый таз нарыгал кровяки... Меня сразу погрузили на каталку и на МРТ отвезли. Сказали что в ахуе что я так хорошо выгляжу со стопкой переломов лицевого скелета черепа и что они все в не опасных местах и без смещений , могу написать отказ от операции на пластину железную в лицо. И долго переспрашивает ,, ты чё в натуре встал и пошел домой после падения в душ???!!!! ,, Я ну да - у меня же жизней больше чем у пушистого и мурчащего и самый везучий)))

:T
:Thinking:

А вас?)

Игорь Казмирский

книга(графроман) Дениел история Роршака светлая память Пирсу и его подвигам - Дание персонажи как ия в реальной жизни пережили то что самому сатане не пожелаеш и как ия они нашли и потеряли ту иотраду ради которой жили и единственное что нас всех держет етот мир ето надежда их надежда что они выползут из всех передряг к обиденности меня в прямом смисле держала когдато заруку Надежда но наши пути разошлись и все попитки сней связатса четни а искать новую пасию нет ни сил ни настроения ни желания вообще нечиво. Даже если я и познакомлюсь скемто в реальности то скорее дружби нечего далше не зайдет.😥 😭 😿

Николай Ланцов

Томоко Куроки из аниме "Не моя вина, что я не популярна"
Потому что , как с меня списывали: « Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. А ещё у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все. »

Рина

Печальная история. Но спасибо за развёрнутый ответ. Желаю Вам быть уверенней, чем Томоко!

Зелёный Кот

Проныра, озорник,
Любитель книг,
Ловкач, игрок,
Жизнь между строк.
И потому
Открыт ему
Незримый путь
В любую суть.
Танец злобного гения
На страницах произведения,
Это — игра, без сомнения,
Обреченных ждёт поражение!
Подсыпать в душу яд
Всегда он рад.
Всего за час
Прочтет он вас.
Он волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей.
Танец злобного гения
На страницах произведения,
Это — игра, без сомнения,
Обреченных ждёт поражение!
Открыт роман,
Читатель пьян,
Разлив вино,
Шагнул в окно.©
Этим всё сказано

Ва
Валера

Амплитуда его колебаний Больше, чем у большинства Интенсивность любви и страданий Выкручена до ста В Бомбее работал бандитом Лечил нищих детей За слово добра стал знаменитым Когда грабил, был бедней Где он шёл, там страдали и дохли Там в сердцах распускались цветы Били до кровавых ошметков Допускали в святая святых У меня есть твой фальшивый паспорт У меня есть твой героин У меня есть книга о боли и счастье Где ты с нами один на один Тим-тирим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-тим-там. Я хочу жить, как Шантарам.

♪♪
♪♪♪♪♪

Смерть умер – да здравствует Смерть! Вернее, не совсем умер, но стал смертным, и время в его песочных часах-жизнеизмерителе стремительно утекает. Но только представьте, что произойдет: старого Смерти уже нет, а новый еще не появился. Бардак? Бардак. У вас назначена встреча со Смертью, а Мрачный Жнец вдруг возьми и не явись. Приходится душе возвращаться в прежнее тело, хоть оно уже и мертво… © Мрачный жнец.

Сергей Никонов

Давным-давно, кажется в прошлую пятницу. Жил-был на свете медвежонок под именем Винни Пух. А почему под именем? Потому, что над дверью его дома висела табличка "Винни Пух" и он под ней жил. У Пуха был друг поросёнок Пятачок, над дверью его дома висела табличка "Посторонним В", но что такое посторонним В не знал даже сам Пятачок ...

Алексей Захаров

Думаю вин дизель в ХХХ и форсаж, тоже не представляю свою жизнь без возждения, часто врубается адреналин при езде, маневрах когда спешу, но всегда стараюсь аккуратно, если рядом никого нет, гонять тоже с умом надо а не тупо тапку в пол. Другого кого то сейчас вспомнить не могу похожего

Ви
Виктор

Я себя с Дружиной Андреевичем Морозовым. Он воевал за Отечество, в кровавых войнах сражался, и когда Великий Царь его одел в смешное платье, он не потерял достоинства, и сказал, что ошибки были. Что не все идеально, что смута грядет. Вот чего сказал. И был прав. Я с собой ассоциирую.

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста ... у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч … сейчас у меня таких денег нет , если вам не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать пожалуйста , помощь каждого важна …..

Сергей Сафронов

Отказался от поисков аналогов. Скучно, неинтересно. В книгах или фильмах гораздо интересней ставить на место героя себя, причем не всегда главного но не с целью ассоциации, а скорее для того чтобы ощутить героем или просто познать мир.

Ал
Алексей

Сразу вспомнился анекдот.Муж рано утром приползает домой.Жена:"Ну здравствуй ,супергерой."Муж буркнул что-то под нос...Жена:"Есть будешь,супергерой?"Муж:"Что ты заладила супергерой да супергерой..." "Ну а кто ещё трусы носит сверху брюк?"

Василий Катышев

Devil May Cry он же Данте)) сын Спарды, дьявол, который пошел против него, увлекается игрой на электрогитаре, любит пиццу, любит валить демонов)) имеет свое агентство по борьбе с нечистой силой, часто помогает за так, по доброте душевной))

Мария

" ЭКИПАЖ"- работала стюардессой 15 лет! в как в кино так в полете не могло быть- красивая сказка! у меня в полете отказал один двигатель ( из 4)ужас! страх! дети,люди , ЖИВОТНЫЙ страх который - парализует!!- никогда не забуду!

Дмитрий

С персонажем фильма Расплата 2016 (с Беном Аффлека) фильм советую посмотреть. Я конечно не совсем аутист) но я столь же пендантичен, столько неразговорчив и не люблю зрительный контакт, даже на к

Дмитрий

Даже на короткое время

Maverick

не думал об этом) ну если так, тооооо персонаж актера Девид Духовный из сериала "Секретные материалы", такой же верующий в трудность своего пути но и не сдающейся и не отрекающийся от этого)

Серый Странник

Геральт из Ривии. потому, что самая любимая серия книг и в целом - все поступки этого персонажа мне близки , понятны и правильно, я сделала бы так же...

Серый Странник

вместе с ошибками

Mugen Fiery

Тирион Ланистер ( если вы понимаете о ком я ) я конечно не карлик алкаш, но по степени реалистичности оценки мира и прагматичности мы с ним похожи

Глеб Лихачев

С Воландом из "Мастер и Маргарита", потому что хоть по на туре я гад самовлюбленный, но что то все таки заставляет меня делать дела ради других.

Эй, Анри!

Холден Колфилд. Ищущий себя и отрицающий всё подросток. Я, конечно, давно не подросток, но что-то в этом мире мне до сих пор непонятно