По
Полина

Возможно ли победить зло?

Ответы · страница 5
Аделина Свабода

Нет.

Владислав

Нет,

Константин

нет

По
Полина

Серьезно? разве в природе имеется зло?

Константин

в природе все дуально.. Зло это одно из определение человека и его восприятия мира.. В природе например есть хищник - травоядный и тд

По
Полина

но хищник, не является ведь злом

Константин

это пример двух сил.. Добро и зло входит в эту парадигму мира.. Как все остальные дуальные вещи..

По
Полина

Ок

Виктор Правдин

Нет

По
Полина

Почему?

Виктор Правдин

Потому, что добро и зло субъективные понятия.

По
Полина

Тем более! Если вы определи . что-то злом разве вы не сможете это победить,?

Виктор Правдин

Я, понимаю, что для вас это недоступно. Однако - что для меня зло, для другого может быть благом.

По
Полина

Я так понимаю, что и в этом вопросе плаваете, раз не находите слов для понятного обоснования.

Виктор Правдин

Извините, но я не способен объяснять на вашем уровне.

По
Полина

Ок

Чеширский Кот

Нет

По
Полина

Почему?

Чеширский Кот

Даж в теории нельзя! Ибо если убрать все зло! Это и станет одним из самым большим злом

По
Полина

Значит зло является своего рода чистильщиком, событий в человеческой жизни?

Чеширский Кот

И не только ибо оно помогает взросления души

По
Полина

Спасибо за интересный диалог!

Светлана Радуга

Нет

По
Полина

)))

Канаев Виталий

нет

Владимир Панов

Нет

Элен Elen

Нет

Бобра Всем!🦫

Нет

Эр
Эрнест

не

Эр
Эрнест

вы в самом начале пути просто.. в этом мире добро не котируется и оно - необходимое зло для него

По
Полина

Ерунда. Я так понимаю вы с трудом определяетесь , что есть зло, а что добро,

Эр
Эрнест

... вы просто не из моего мира..и вы в нем ничего не понимаете..понимаете?

По
Полина

Ок