Таня !

Зачем вы тяните резину в таком простом деле как любовь?

Ответы
Прохор Молчанский

Я же опытный, и осторожный, меня развести не просто. Хотя мне не раз предлагали уехать. Когда я был бедный, а у меня 2 сына. Я не знал, что делать. Я страдал, переживал. Я же пьянствовал, ходил по кабакам, в карты играл. И чувствовал, мне скоро придёт пиздец.

Таня !

Да, решится на такое не просто

Прохор Молчанский

Но, пришли ко мне на работу 2 девки. Молчанский, кладут четвертак, вина и конфет. Ничего себе...Поставил 2 Мурфотляра и конфет. Они мне рассказали на Севере такая жизнь. Деньги ручейком текут. Ой, у меня это всё написано, а я на память читаю покА. Люби Путина, он в стране "крыша" всех воров. ,они уже сотнями уехали с миллиардами. Чубайс главный, Путин его никогда не здаст. Он его научил как обокрасть страну. А его научили в США

Игорь

Не натянешь резину, можно залететь. Дело не такое уж и простое🤷‍♂️😄

Bo
Boris

Залетит она

Игорь

О ней и речь

Bo
Boris

Присмотрел я даму и подумал, залетит от меня. Алименты 22 года платил уже и от заграницы был отстранён я из-за бабы, а коллеги такие бабки из ФРГ привозили.‼️

Игорь

Как в воду глядел)

Bo
Boris

От баб вреда много, могут всю жизнь руинировать, как у меня было

Таня !

Точно, не связывайся с ними

Bo
Boris

Нет, потрахаться можно, но жить вместе..... Опасно, Тань 🙈

Таня !

Полностью поддерживаю

Фе
Феникс*

condom, что ли, так контрацептив, проверка на прочность‼️🤣

* Александр Брагин *

Вообще никогда не пользуюсь резиной в любви.))

Таня !

Хорошо

Св
Светлана

Не хочу пошлить, но по инструкции её тянут

Таня !

☺️

Александр Жданов

а что надо как кавалер с шашкой на голо?

Таня !

Или серенаду спеть

Александр Жданов

ну, у кого что есть...

Георгий Клинцов

Я на ета пойтить не могу.

Таня !

Я знаю

Am
Amon

Обычно я ее натягиваю😁

Таня !

☺️

Михтар Каграманян

Я не пользуюсь резиной

Таня !

А я про любовь

Михтар Каграманян

Так и я про любовь, не тяну, но и не создаю иллюзий на этот счет

***Kym***

Это контрацептив)

Таня !

Так я про любовь

***Kym***

А это нет?

Таня !

Так это разве любовь?

***Kym***

Как элемент..

Таня !

Ааа

Арбузный Ихтиандр

Дюже я разборчив

Таня !

Не нравится никто?

Николай Ntv

Обидеть боимся.

Таня !

Да, что ты? Смысл был?

Николай Ntv

Нет, здоровья у подруги не стало. Ушла.

Таня !

В смысле здоровья не стало, так наоборот ты бы ухаживал за ней

Николай Ntv

Ухаживал, она не вставала. Ничто не вечно.

Таня !

Я поняла

Al
Alex

Простом? Ну ну

Таня !

☺️

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

А я и не тяну

Таня !

Правильно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Истину глаголишь дочь моя 🤣🤣🤣

Михаил Черевичный

И то верно.

Таня !

🤝