Ан
Аннет

Чтобы вы предприняли когда знаешь что против тебя идет заговор и хотят сделать плохо подсидеть или чтобы убрали вас с должности

Ответы
Марина Приймакова

Очень много и продуктивно работать.И не обращать на злоумышленников никакого внимания. Еще быть по-ближе к начальству. Браться за сложные проекты. И достойно пережить тяжелые времена. Если уходить от этой ситуации,то она повториться в другом коллективе.Считайте это испытанием и духовным ростом. Обжигаясь кирпич становиться крепче

Ан
Аннет

спасибо за совет

Наталья Величко

было! проходили! если уверенны в себе, не доставляйте радости врагам - не уходите и не пишите заявление! ждите! все решится... удачи вам и терпения!

Константин Ли

а что тут можно сделать?

Ан
Аннет

спасибо

Константин Ли

если априори вы не можете победить, лучше уйти с дороги...

Алексей Генералов

Просто делайте, что должны и не ввязывайтесь в ненужные Вам споры и обсуждения кого-либо. Перетерпите этот период, а там видно будет!

Арина:)

Хахаха я бы тоже людей собрала и устроила бы заговор на тех кто устроили на меня Я не поняла а в чем собственно проблема то?

Мишаня

Пока не поздно если есть возможность подловить на маленьких косяках у важднго есть опоздание ранний уход и уволить.

Cont214

Во-первых - отдохнуть и посмотреть на ситуацию свежим взглядом...... Может, это и не так?

Эля Семенова

Была бы спокойна как удав, а потом отомстила когда никто не будет этого ожидать

Нурбике Дутбаева

Переговорить с руководством, постараюсь решить вопрос положительно

Илья Кирсанов

Принял бы ответные меры. Мало бы не показалось заговорщикам.

Ан
Аннет

как

Илья Кирсанов

Ну, по ситуации. Зависит от конкретных условий....

Алексей Абраменко

Бог им судья. Не отчаивайтесь и идите к своей цели.

Дмитрий

поговорю с начальством,спрошу,если что уйду сам

Солоха

Если заговор- то уже ничего!!! Проверено...

Александр Кулигин

Опередить

Павел Павлович

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. ПНИТЕ ЕЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!Мне столько раз в жизни было больно, что организм теперь сам вырабатывает валерьянку, пустырник, новокаин и кеторол.

Татьяна Шуклина

Не давала повода, делала свою работу.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В лицо заговорщикам все бы и сказала

Виктория Агейкина

Лучше всего создать новый заговор...

Василиса Докторова

закопала бы)))))))))))))))))))))))

Ден Шевченко

Ничего,от этого не уйти

Анофелес Макулипенис

у вас проблема?

Ан
Аннет

да