Горынцева Екатерина

Добрый день! Хочу пройти курсы по графическому дизайну,но не знаю какую программу выбрать и на что вообще нужно обращать внимание (на форму обучения, цену или преподавательский состав)? Если вы учились на графического дизайнера,то поделитесь впечатлениями,буду благодарна!

–1
Ответы
Сергій

У нас есть такая академия шаг, там есть курс, сам не учился, фотошоп, в том что мне надо освоил самостоятельно

Vadim Denisevich

Adobe фотошоп, илюстратор, корел драйв! Учителя в этом не помогут если нет свойх данных к этому творчеству!

Валерий Ким

Главное, есть ли у Вас способности к творчеству... Есть очень удобная программа Corel Draw***/

Лукас Шакал

пробейте какая прога, самая востребованная и для каких целей, отталкивайтесь от этого.

Валера Которашвили

Скажите как художник художнику, а вы рисовать умеете?

Горынцева Екатерина

В художественную школу не ходила конечно, но рисовать всегда любила, у меня неплохо получается

Александр Грызлов

Лучше, поити в вуз или в училище и там все расскажут

Горынцева Екатерина

Спасибо за ответ! Считаете,что на курсах не дадут должных знаний?

Александр Грызлов

Вам решать

Годана

В вузах тоже не дадут таких знаний. Идите на курсы, посмотрите рейтинг курсов. Выберите какие лучше.

Александр Грызлов

В вузах дают знания, а курсы так себе, трата денеш

Годана

В вузах дают знания не графического дизайнера. Кстати курсы тоже в вузах. Нет смысла идти в вуз и учиться там пять лет на графического дизайнера.

Кэйлаш

Не училась. Думаю, надо обращать внимание на всё.

Кэйлаш

Ок

Александр Захаров

Что за специальность то?

Дарий

Информация платная

Вячеслав

Хорошая идея