Станислава Левицкая

Вы радуетесь,когда вам рассказывают о изобретении нового вида вооружения??

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лучше бы занимались улучшением медицины в стране ,и образования.А мультики про мифическое оружие не впечатляют

Алексей.

Я радуюсь когда говорят о постройке какого нибудь завода и увеличении заработной платы у рабочих !!!!!!!!

Станислава Левицкая

И пенсии у пожилых людей..

Алексей.

Будет достойная оплата, будут и пенсии !!!!!

Виктор Николаев

Очень! Значит наша страна, мои дети, внуки и правнуки будут жить без войны. Будут просто жить!

Константин

Да это интересно очень, освоение новых технологий вызывает уважение, впечатляет.

World See

Просто прыгаю от радости! Наконец то путин покажет всему миру кузькину мать!

Рамиль Абдурахманов

меня радует что у РОССИИ вооружение лучше и надежнее чем у наших недругов

Станислава Левицкая

На фоне тотального вооружения,полное обнищание людей...

Рамиль Абдурахманов

а что сделаеш

Просто Александр

Очень,,,,,зная что приблизились еще на шаг к бездне,и вот вот в неё рухнем.

Валера Жуков

Да, точно также, когда публикуют гонорары футболистов

Станислава Левицкая

А про футболистов-просто шокирует!

Людмила Канивец

Конечно! Значит мы будем жить в безопасности !

Sebastian Pereira

Очень! если оно оборонительного назначения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не радуюсь.. но.. проявляю интерес

Александр Шебалин .

Нет.Достала уже эта гонка вооружений.

Неголубой Огонёк

канешно...и я магу рассказать

Анисим Шпонкин-Валуа

Прям петь и плясать хочется.

Сергей Антипин

ага, прыгаю, яйцами звеня))))

Сергей Антипин

какой вопрос, такой и ответ. На пошлый вопрос, такой же ответ

Станислава Левицкая

В чем интересно,пошлость вопроса?Вы наверное не знаете,что такое -пошлость.

Сергей Антипин

знаем, пошлые мысли возникают у пошлых людей

Станислава Левицкая

Нет во мне пошлости. Я задала такой вопрос,потому что многие приветствуют это!

Сергей Антипин

да? нет пошлее людей, которые хотят гибели своих детей и внуков

Станислава Левицкая

Это не пошлость,это лжепатриотизм!

Слуга Государев

Очень но только в России

Катерина Борисова

просто удивляюсь

La Testa

Да зачем мне оно

Виктор @дайвер@

Просто ауенно

Александр Kãlis

Да УШЪ .....