Артём

В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ИСПОЛЬЗОВАЛИ КОГДА НИБУДЬ ГЕПАРИНОВУЮ МАЗЬ .

Ответы
Надежда Белоусова

Да, не помню для чего уже

Артём

Я ДЛЯ СИНЯКОВ И РАСТЯЖЕНИЙ.

Надежда Белоусова

Оказывается мама пользовалась, скорее ОТ синяков

Артём

НУ НЕ ЗНАЮ ! ОН ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ !

Надежда Белоусова

Возможно при пяточных шпорах

Ирина Чарикова

И использую до сих пор.

Ирина Чарикова

Разжижает кровь. Рассасывает гематомы и синяки.

Ирина Чарикова

Значит Вам необходимо следить за кровью и сосудами.

Артём

Я ОТ СИНЯКОВ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ !

Артём

ДА НЕТ РАЙОН ТАКОЙ. ПРОЖИВАНИЯ . НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ! МНОГО ВСЯКИХ У..........КОВ.

Зифа Логинова

о,да

Зифа Логинова

ЖЕНЩИНЕ ПРИХОДИТСЯ ПОЛУЧАТЬ СИНИКИ ОТ КОСМЕТОЛОГА, чтобы выглядеть еще лучше 😂

Ирина Осинская

ДА.

Ирина Осинская

ЭТА МАЗЬ ОТ ТРОМБОФЛЕБИТА. Я ЕЮ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМЕННО ОТ ЭТОГО. МОЖЕТ ЕЩЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ЧЕГО-ТО. НО ВРАЧ МНЕ ТОГДА СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО НЕРОЖАВШИМ МОЖНО ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ТЕМ, КТО РОЖАЛ НУЖНО ЧТО-ТО ПО-СЛОЖНЕЕ.

Галина 🌻

Да

Галина 🌻

Наверно не по назначению. С вечера поревела, а утром глаза отекли сильно. В инете прочитала что может спасти эта мазь. Но, не помогло..)))

Артём

ДА ВЕРНО !!!!!!! И НЕ ДОРОГОЙ НО БЫСТРО ДЕЙСТВУЕТ !!!!!!!!