Да
Дальнобой

Тут предлогают бросить курить и для этого предлогоют какието магнитики придепить е уху. Вы не знаете? обычные с холодильника не подойдут?

Ответы
Юлия Щедрина

вам дали неправильный совет - магнитики с холодильника засовывают в рот до максимальной наполненности - и тогда курить просто не получится. Крепить к уху не поможет!!!

Анна Горбенко

подойдут.. НО! только те, которые собственноручно добыты в одном из заброшенных храмов древней Индии, с надписью "если тебе еще есть, чем дышать,- дыхни гашиш" )))

Valentina Yaroslavtceva

Лучше всего курить с ведром на голове, чтоб дым из ушей валил, и накуриться до тошноты, чтоб больше не хотелось.

Елена Ситникова

Конечно подойдут))). Но лучше помогают снятые с тепловоза! Когда ими придавит не получиться курить)))

Анна Безрукова

думаю, что эффект от них будет один. и от тех, которые предлагают, и от тех , которые на холодильнике

Анна Безрукова

никакой. не помогут бросить курить

Ма
Маша

конечно подойдут))) ни один человек не даст тебе работу с магнитом и ни у одного не стрельнешь)))

Анна Железная

если с холодильника приклеить,то это для похудения будет 🙂 так что от курения не покатит 🙂

Леся *****

Врядли,пока не появится желания бросить..никакие магнитики или другая ерунда не поможет;)

Анастасия Волкова

вряд ли, чтобы бросить курить никакое средство не поможет, если нет желания и силы воли.

Да
Дальнобой

Это верно. Только вот непонятно как люди ведуться на такую ерунду.

Ирина Молодик

Пока человек сам не осознает, что это ему надо, не думаю, что магниты и пластыри помогут

Анастасия Горбачёва

попробуй. хуже не станет) но пока человек сам не захочет бросить, ничто ему не поможет

Валентина Шнайдер

женщинам подойдут...ибо всё что нас украшает то делает сильнее

Olga Bielova

захочешь - бросишь курить и без магнитиков, и без прочей фигни

Наталья Терехова

конечно подойдут, только нужны специфические - в виде яичницы

Наталья Ананина

Без желания все это не поможет , а с холодильника не подойдет

Элина Камышин

нет ... лучше усиленный магнит каким водомеры останавливают

Ольга Власенко

может и подойдут, просто никто их так еще не использовал)

Роман Мухитдинов

Это вопрос веры и силы воли так-что вполне если захотеть!

Наталья Маркова

я уже вставляла для похудения-сбросила за месяц 15 кг.

Наталья Маркова

иголочки в уши втыкали. На следующий месяц набрала 18.

Татьяна Яровая

вполне подойдут ... вешай .... поярче , позадорнее ... )))