Чаликушу

В чём тайна Бермудского треугольника?

Ответы · страница 5
Борис Бабкин

Вах, Чали... Забей ты на это...

Борис Бабкин

Слишком много брехни.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бермудит магнитными полями

Ал
Александр

В пирамиде на дне океана...

Ал
Александр

Эти явления по всей планете...

Ал
Александр

Конечно. Но они взаимосвязаны с различными факторами...

Чаликушу

последняя версия про облака

Ал
Александр

Облака не формируются сами по себе - они лишь делают видимыми движение воздушных масс. Например, интересный факт - на облака (течение воздушных масс) воздействуют высоковольтные линии электропередач, облака "выстраиваются" вдоль ЛЭП. Несомненно воздействие на погоду и американской системы HAARP, расположенной на Аляске...

Чаликушу

ОБЛАКА ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ТАК ЖЕ КАК И КУЧА ВЕРСИЙ

Александр Емельянов - Женат

я толком - не знаю..а ты ???

Александр Емельянов - Женат

будем ждать РАЦИОНАЛЬНОГО ответа..

Евжен Москва

В марианской впадине..)))

Евжен Москва

Я знал, что понравится..))

Евжен Москва

Может быть.. Не думал об этом..))

Евжен Москва

Может быть.. Не думал об этом..))

Евжен Москва

Может быть.. Не думал об этом..))

Евжен Москва

Всё, тут тему закрываем...)))

Доберман Пинчер

Привет птичка,как дела?

Доберман Пинчер

Ну до нас доходят кое какие новости,но сама знаешь верить ни чему нельзя,всё так искажёно и инет и теле.

Чаликушу

верить надо лишь своим глазам

Чаликушу

а родня может данные ваши потеряла

Доберман Пинчер

Вполне может быть,а инетом не интересуются.

Доберман Пинчер

Ну брату 63 года,но ведь есть и дети.

Владимир Асиновский

там магнитная аномалия

Григорий Шапиро

Бермутный он какой-то...

Котик - Наркотик )))

В ТОМ ЧТО ОН КВАДРАТ ! )))

Igor Kuznecov

А разве она еще есть ?

Igor Kuznecov

Да вроде бы пишут, что разгадана. Там какая-то пирамида довольно высокая и из-за нее все и происходит.

Anatolij Kostousov

в водяных пузырьках

Anatolij Kostousov

пузырьки из недр, корабли тонут в пузырьках

Anatolij Kostousov

про самолеты - там действует сильная магнитная аномалия

Чаликушу

но ведь многие корабли ходят и ничего

Anatolij Kostousov

различные явления бываю не постоянно

Anatolij Kostousov

это точно!

Go
Gosha

Там город под водой.

Go
Gosha

Как хочешь. В прочим можешь по гуглить,напечатав слово"БИМИНИ"

Ярослав Светин

пирамида на дне его

Ярослав Светин

В водах Атлантического океана на территории Бермудского треугольника найден таинственный объект. По мнению международной группы ученых, сделавших это открытие, находка может стать ключом к разгадке тайны этого места. Загадочный объект расположен на глубине примерно двух километров

Ярослав Светин

Команде западных исследователей удалось обнаружить на дне Бермудского треугольника странный объект, напоминающий пирамиду, сообщают СМИ.

Именно эта пирамида, полагают ученые, объясняет все аномалии, загадочные явления и необъяснимые катаклизмы, происходящие в Бермудском треугольнике, который расположен в Атлантическом океане между Бермудскими островами, Флоридой и Пуэрто-Рико. Отмечается, что предмет завис на глубине двух километров под водой и не касается дна.

Также ученые установили, что материал, из которого состоит пирамида, похож по составу на стекло.

Исследование загадочного предмета продолжится.

Чаликушу

а про новую версию,шестиугольные облака

Алексей Горбунов

Анамальные явления

Алексей Горбунов

Большая часть его не исследована

Валерий Сумский

Циклопы пропадали

Валерий Сумский

Белоруссия, Армения. Украина

Валерий Сумский

А дальше по русски не говорят

Валерий Сумский

Хотя дед до Берлина дошел

Nat Nat

Мистическое место

Татьяна

Сын там был-место чудесное, но географически сложное- много течений вот и случается абы что, а человеку всегда непонятное кажется мистикой. Современным кораблям там безопасно.

Лидия Шелл

В Аномальной Зоне.

Лидия Шелл

Взрываясь над бермудцким треугольником, они формирут мощные потоки воздуха, направленных вниз к океану. Взаимодествие атмосферных волн приводит к оброзованию турбулетных зон куда могут попасть самолеты и карабли.

Николай Кадыров

там базы планетян

Николай Кадыров

люди)

Кот Ученый )))))))

Много версий ))))))

Кот Ученый )))))))

База НЛО ))))))) там

Кот Ученый )))))))

Ты книгу пишешь ? или реали ?

Кот Ученый )))))))

Просто отвечаю ))))))) Там дырка , на сквозь в земле , туды проваливаются они в другое измерение и сразу к аватарам )))))))))))))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Это верно ))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

там все тонут