Инга Варбан

Как вы думаете. Если сварить суп из русалки. Это будет мясной бульон? Или уха???

Ответы
Станислав Беличенко

А какой суп получится из Вас, Вы может еще над этим задумаетесь? Каки глупости все же человек позволяет давать развитию мыслей в своей голове! Русалки существуют на самом деле, бойтесь воды после таких высказываний.

Татьяна Малинина

Если варить ее целиком-очень много супа получится.Лучше сразу разделать на части:из верхних-мясные блюда,из нижней части-рыбные)))

Кардинал Синий

Как вы женщины не любите конкуренцию! Перед тем как варить, дайте хоть посмотреть на одну живую русалку!

Леонтий Абрамов

Во первых я не курю , а во вторых не задавайте глупых вопросов.

Elena

Мне кажется она человек и я не стала бы не варить....

Владимир Ольшанский

Если под бутылочку-то уха,а так-рыбный суп...

Petru A Mea

это будет... в ообщем, цензура не пропустит...

Fedor Shkenev

что-то вроде бульона от кальмаров

Юрий Грищенко

Так надо ещё поймать для начала!

Леонид Левин

А расстегай-это рыба или мясо?

Владимир Дубинский

Туда б еще кого то с крыльями:

Вячеслав Акинфий

ну вы европейцы и зажрались

Валентина Леонтьева(Карелия )

получится баланда на зоне

Илья Щербинин

Людоедская похлёбка))))))

Андрюшка

это будет куриный супец

Юрий Симонов

суп из морепродуктов....