Котик - Наркотик )))

Навеяно диалогом с верящим в пророчества Ванги - а никого не настораживает что последние лет 30 они появляются только после того как чтото уже произошло ? 😎

Ответы
Людмила Иволга

А потому что её пророчества(ДО того,как произойдут предсказанные события) звучат как бред.Вспомните самое знаменитое её пророчество:"Курск уйдёт под воду и весь мир будет его оплакивать".На тот момент все подумали,что это какая-то нестыковка,такой большой город на равнине,с какого перепугу он можёт под воду уйти?А оказалось подлодка "Курск".

Елена

Но в прошлом году ,еще до Ухани,была передача о пророчестве Ванги о "болезни от желтых людей",которая весь мир охватит...это было до короновируса.я редко смотрю ТВ,может,поэтому ту передачу запомнила хорошо-и как один наш профессор именитый доказывал,что невозможно такое во всем мире...а потом получили этот вирус-все!

Eлена

Точно. И наши астрологи все кричат теперь, что предупреждали о пандемии. Пересмотрела все их прогнозы в сетях за последние 2 года, так нет там ничего о пандемии. Вирусологи кстати говорили, что может быть. Да и сейчас ни один астролог не может сказать , когда все это закончится. Так и Ванга.

Котик - Наркотик )))

Да ладно вирусологи , вот фильм 2013 года - "Заражение " - так там всё один в один показали что сейчас творится , без всяких Ванг

Eлена

Да, действительно. Но дело в том, что существует определенная цикличность во всех процессах, которые протекают на Земле. Все повторяется на круги своя.

Котик - Наркотик )))

Значит скоро война ...

Eлена

Может быть. Но формы и методы войны будут другими, потому что мы все-таки не просто по кругу двигаемся, а по спирали вперёд

Соня

*Утонет Курск* , Что-то про 11 сентября говорили после уже, И тут * Придёт от жёлтых людей* (про ковид). Ну пришёл, а делать-то что??? Но меня расмешило в тв передаче про 5 двоек. Мол, 22 декабря(12) 2020 г -какой-то роковой день. Но 5 двоек в этом году уже было! 22 февраля(02) 2020. Никто не напомнил)

Та
Татьяна

Нет. Потому что я читала книги о Ванге, сразу после смерти, в конце 90-х. Тогда казалось смешным пророчество о том, что скоро будем покупать воду и она станет на вес золота. Вспомнила, когда уже в 2000-х стояла за бутылкой воды в ларьке. А еще про пчел, чеснок и страшный вирус.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот -вот. Знакомая полгода назад показала ролик в инете, типа какая-то провидица белорусская предвещала ковид 5 лет назад. Я говорю - покажи мне ее видео пятилетней давности! Все разводят руками

Котик - Наркотик )))

Эх , шарлатаны 😀

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хуже них только те, кто в них верит

Светлана Гельбрехт

Я тоже это заметила. Сначала происшествие, а потом Вангу "включают", причем она что-то лапочет на своем языке, а переводчик переводит, видимо то, что должны услышать люди. 😜

Александр Петрович Кудрявцев

все пророчества так. Даже пророчества Месинга не воспринимали всерьез пока не исполнялись а ведь он не говорил иносказательно как другие а предупреждал прямо

Ellа

Года 2 назад было что то ,о болезни,что все будут умирать и в 30 или 36 будет найдено лекарство которое даст людям бессмертие,верится с трудом,до 30 не доживем 🙂

Лиза-Луиза Норкина

я с этим согласна. вывода -два. или они не хотят нас оповещать раньше времени. или придумывают после свершения этого события, а сваливают на вангу.

Котик - Наркотик )))

Просто зарабатывают деньги на старых проверенных именах

Ма
Марина

Про инфекционную болезнь, которая поразит весь мир, было озвучено на нашем ТВ 26 декабря 2019 года, когда не было ещё никаких новостей из Уханя.

Котик - Наркотик )))

Это фэйк, хотя посмотрите фильм Заражение 2013 года - там без всяких Ванг предсказали всё что сейчас твориться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте. А что это за фильм?

Котик - Наркотик )))

Художественный американский - " Заражение "

Иван Иванович

Да понятно, что все это байки. Со времен развития человека. Это лишь подтверждает, что мошенники появились намного раньше, чем люди.

Михаил Александров

Так это со всеми предсказаниями так. Как только что то значительное происходит, сразу находят каких каких-нибудь нострадамусов.

Наталья Скорякова

Меня это уже давно настораживает) как и другие пророчества. Как только что-то случилось, сразу куча пророков ))))

Жорик В Тумане

Так и есть, записывают задним числом. Ванга с бесами работала, а им будущего знать не дано, они только гадают.

Ал
Алиса

Так же и с этим Мессингом было и Номтрадамусом.Сейчас нам надо внимательнее слушать британских учёных))

Чеширский Крот

Ванга - такой же апокриф, как и Нострадамус. Ничего ни о чем. только свистеж и гадание на кофейной гуще...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясен пень)))Вчера мы должны были сдохнуть,тнперь 22-го ещё раз сдохнем и можно новый год встречать)))😂

Elena Hvan

Что-то она предсказала но и многие другие были в истории предсказатели и в этом нет ничего плохого

~L
~Eva Lansca~

Да и ни разу не видела оригинального текста на болгарском языке. А уж голосовую запись и подавно.