Бортинженер Летающей Тарелки

Женщины. Зачем вы выставляете на аву фотки с каким- мудаком. Да кому вы после этого интнресны

Ответы
Уральская Рябинушка

ради какого интереса я должна быть интересна кому-то? В этом нет необходимости у меня. Не интересна-ваши проблемы

Ли
Лидия

Так и мужчины с женщинами на авах..это как предохранитель наверно))☺️

Юлия Артемьева

Вообще то здесь проводят время, это не для всех сайт знакомств

† † † Мари † † †

а ты думаешь такой мудак как ты кому то интересен?))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Надеешься меня оскорбить. не выйдет. для меня ты - никто. Станешь - сможешь.

† † † Мари † † †

Оскорбить?))))

Шепот

Я как раз без мудака)))))))))))))))))))

Оксана

а когда на аве просто мудак

Лариса

Хде?