Le
Leon

А никто не знает где стать в очередь на космические путешествия и по чем билеты?

Ответы
Сергей О.

Это к Илону Маску, он там за несколько десятков миллионов долларов кого хош скоро в космос пулять будет ))

Le
Leon

Сегодня первая партия пошла) или вчера))

Сергей О.

Да вчера кажется их запульнули на высоту аж пятисот восьмидесяти километров. Скоро с реактивной скоростью пойдут на приземление ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Цена обычная - 20 000 000 американских долларов, очередь занимать в Звёздном городке . . .

Le
Leon

Почему так дорого?😒 этот Маск что вообще уже охуел блядь😖😠😫

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это наш Роскосмос такую цену для космических туристов, кстати, это цена уже не меняется по-моему лет 15 - 20 . . .

Le
Leon

А че тогда так этого Илона везде пиарят на весь мир?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю . . . пиндосы тоже нашим платят за проезд на МКС и доставку нашими грузовыми кораблями сникерсов своим на орбиту . . .

Забавка

Обращаться в Роскосмос...по видеосвязи...и в маске...))

Н*
Не) ***

Ты наверное работаешь в ГАЗПРОМЕ....инженером))🤣

Le
Leon

Главным)))

Н*
Не) ***

Узнаешь цену билетам....спать не сможешь)

Ир
Ирина

В кассах Аэрофлота спроси)))

Le
Leon

Лучше тогда сразу позвонить Илону Маску)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень интересно )

Ольга Мананникова

За мной будите

Le
Leon

Ок