Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане! Многие из вас поверив рекламе, которая стоит под каждым вашим вопросом делает заказы. Сегодня я выкупил посылку из г. Люберцы, проспект Октябрьский, дом 211. Индекс 140012, ООО "Варма" и вместо заказанной вещи аферисты выслали дешевенькую подделку за наличный платеж и оплата ушла по адресу 1-й Вражский пер., д.4, этаж 1, комната !Х\15, 27006, ООО "Лабиринт". Видимо я не первый и не последний у Московских аферистов и считаю нужным предупредить - не заказывайте, будете обмануты... Когда вы не выкупаете посылку по тем или иным причинам на вас будут давить и стращать, это просто телефонный треп, посылайте их по одному всем известному адресу... А то тут рекламируют по дешевке часы всем известной марки, норковые, меховые шапки, жилетки - безрукавки и т.д. Закажите, получите посылку - потеряете деньги и испортите себе настроение! А в наше время это многого стоит, разве я не прав граждане "свободной России"?

Ответы · страница 3
Се
Сежок

Россия не свободная. а писать следует научиться меньше

Анатолий Муйтуев

Я сознательно пишу подробно, чтобы полуграмотное быдло понимала о чем речь...😏

Женя

Вам же в школе дали прочные знания. Что же случилось, а?

−1
Злая Баба

Ага...прочные....как лопнувший гандон

Niemand Против Войны

И поделом таким лохам, которые зарятся на дармовщинку.

Галина Гриднева

А я заказала шерстяные тапки, мне понравились, теплые

Таня !

Из за этих мошенников не веришь уже нормальным людям

Анатолий Муйтуев

В нашей Раше нормальные люди только в провинции...

Таня !

И там тоже начинается

Анатолий Муйтуев

Согласен! ПитероМосковская "культура" добежала и до окраин...

К.а.н.он

Проверяйте ИНН через отзывы в сети перед заказом.

Николай Смирнов

А дуракам с три короба наврешь и делай им чо хошь

Ход Конем.

Вроде не юноша, а покупаетесь на всякую фигню!😳

Никита Анохин

А разве не нужно думать прежде, чем заказывать!

Бэ
Бэла

Клюнули на банальные рекламы банальных людей?

Анатолий Муйтуев

Вот я такой банальный, что сделано то сделано. А аферисты далеко не банальные люди, умеют ковать монеты на простачках... По этому то и обратился к населению колониальной России...

Бэ
Бэла

Ок,бывает

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Москва давно плачет по нейтронной бомбежки

Анатолий Муйтуев

Там же сборище бездомных евреев со всего мира и бомба бы не по мешала разрядить ихние ряды во главе с Берл Лазаром...😁

Богдан Бельский

Ооо какие красные люди, как дела в Йемене ?

Roman K

таких тупеньких как ты часто обманывают

Анатолий Муйтуев

Естественно! Приобретенный опыт это не убыток. Только ты жид - потомок Моисея не обольщайся, сучковатый кол везде тебя найдет и если доживу лично буду вбивать...😁

Roman K

у тебя денег не хватит даже на билет на трамвай 😄

Roman K

Тобой всю жизнь все вытирали жопу - поэтому ты озлобенный старый дедуля, у которого ни гроша за душой

Анатолий Муйтуев

Конечно ни гроша, коль евреи всех ограбили... Просто всему свое время, всему свой час и оно скоро наступит, так что не ерничай жиденыш!

Roman K

Ограбили не всех - только таких лошков как ты)) И не Евреи - а друзья твои..) Ну хотя может у тебя друзья Евреи

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Отовариваюсь только в торговых точках.

Алексей

Так это юридически аферой не является

Анатолий Муйтуев

В юриспруденции нет такого термина "юридическая афера" это просто осознанный бытовой обман покупателя. А любой мошенник действующий в интересах своего кармана путем обмана является аферистом и подлежит преследованию . Учи право балбес, видно в школе плохо учишься...

Алексей

Речь о том, что юридически это часто недоказуемо. Вы взрослый человек и без какого-либо давления сами передаёте деньги, но по какой-то причине не устраивает результат. Например: видите в тырнете фотку на которой изображено красивое кресло по очень выгодной Вам цене, Вы заказываете и вам его доставляют, но на нём едва-ли помещается кошка. Ну и как юридически подвести это под аферу, если доставили именно этот товар, который на фото? Он просто не устроил Вас по каким-то свойствам, твёрдый - мягкий, тяжёлый - лёгкий, большой - маленький и т.д. Где состав преступления?

Ди

Состав преступления в том, что Роспотребнадзор считает такие случаи совершенно правомочными, другое дело, на что он тянет. На уголовку или административку. Шапка не думаю, что прямо таки 50 т рэ стоит. А простите Алиэкспресс , они всегда отдают деньги, если вещь просто аут на фотке и вживую. Что же вам клочки ткани перешлют и скажут :" нафотке такие, вы просто слепой", вы скушаете подобное?Я-нет . Я всегда отстаиваю свои права, к тому же покупаю ТОЛЬКО в крупных компаниях, никаких инстрагамов, левых сайтов и выскакивающих банеров.

Алексей

А я вообще не покупаю кота в мешке

Людмила Долгих

Спасибо за предупреждение.Анатолий.

Сергей Никифоров

Вообще реклама мимо меня проходит...

Анатолий Муйтуев

Радуйся, что не пенсионер...

Сергей Никифоров

Радуюсь. А если бы пенсионер был, тогда ЧТО???

Анатолий Муйтуев

Тогда реклама мимо не пробегала...😁

Павел Ельчин

А кто вам сказал, что она свободная?

Анатолий Муйтуев

Поц! У вас проблемы с грамматикой? Слово "свободная" взято в кавычки...

Павел Ельчин

Извините. Не заметил. Выпил маленько.

Галина Болотова

Пользуйтесь "АЗОН" никакого обмана

Анатолий Муйтуев

Примем к сведению... Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В наше время и так подставиться! )

Анатолий Муйтуев

Я же из прошлого, из СССР. Еще не адаптировался...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СССР нет уж 30 лет! Когда ж адаптироваться-то будете!

Анатолий Муйтуев

Никогда! Хочу домой в СССР.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы все хотим снова стать молодыми