Станислав

Может быть вы страдаете неврозом навязчивых состояний и устали бороться с ним? Могу подсказать как справиться.

Ответы
Анжелика

Вы мне подскажите, что делать, когда 2 года живешь со сжатыми челюстями)

Анжелика

Не

Станислав

Почему?

Анжелика

Да кажется проблема несерьезной

Станислав

Если Вас это беспокоит, то проблема есть. Сходите. Возможно поделаете определенные процедуры, укольчики, таблетки. Возможно причина в зажатии нерва.

Анжелика

Не, зажатие нерва тут точно не при чем)

Анжелика Коваленко

когда рядом крепкое,надежное плечо неврозы ко мне не пристают.

Елена При Мудрая

Давай помогай ...а то дёргается что то

Станислав

Что дергается?

Елена При Мудрая

То голова то нога

Станислав

Шутишь?

Елена При Мудрая

Почему ?

Галина Гриднева

состояние влюблённости

Арина Богуславски

И как?

Арина Богуславски

А как Вас правильно звать, если не секрет

Станислав

Разве для Вас это имеет значение?

Арина Богуславски

Нет, не имеет. Если несколько месяцев, то хотелось бы знать, какова такса?

Станислав

Дальше будем общаться в чате. Не возражаете?

Арина Богуславски

Не возражаю, только Вы про финансы ничего не сказали