Ки
Кира

Нынешней молодежи слова Родина,патриотизм -пустой звук?

–2
Ответы
Юрий Лагун

Нет. Я старикам своего возраста и моложе всегда говорю: "У херовых стариков и молодежь плохая. А у хороших - хорошая молодежь."

Ки
Кира

Государство не участвует в воспитании молодежи,отсюда и толпы-наркоманов,алкоголиков, тунеядцев,в нашей молодости мы и слово такое -наркотик -не знали

Пан Стефан

Как раз не молодёжи, а скорее нам, старичкам. У меня, например, как и у многих, Родина СССР. Но его нет 30 с лишним лет ...

Виктор Дайвер

Пока в государстве есть огромное расслоение общества, говорить о патриотизме нет никакого смысла

Виктор Дайвер

Мировое правительство влияет на правительства многих государств, дальше война, хаос

Ки
Кира

На Россию хаос давно обрушился

Виктор Дайвер

Во всех странах практически так,в разной степени конечно

Ки
Кира

В какой ещё стране люди одной нации с таким удовольствием истребляют друг друга?

Виктор Дайвер

Нет такого удовольствия, всё это принудительно. Другие, Сирия, Иран, Ирак, Тайвань... Всего не перечислить, за всем стоит США, мировое правительство, но банковская система в привычном виде рушится, и с помощью войн они пытаются хоть как то удержать власть

Pups

Патриотизм это хорошее слово для стада баранов которыми можно управлять.

Ки
Кира

Ну да,к этому и пришли

Pups

Это было всегда увы

Ал
Алекс

Родина -это то место где тебе хорошо. Вот и думайте где ваша родина.

Ки
Кира

Молодежь выезжает вся ,им там хорошо

Ал
Алекс

Правильно, ищут где лучше

❤️Мышка С Марса❤️

настоящий патриотизм - это переживание за свою страну, а не за СВО.

Григорий

Нет, просто они на государственном уровне искажены и подменены

Лёха Балалайкин

Для нынешней молодежи " Бабло " заменила и патриотизм, и Родину !

Хороший Парень

Ну что вы.... Они на фронте. Родину защищают. Отличные ребята.

Константин

Нет, совсем нет. Да они другие, разные, но в чем-то лучше нас.

Ки
Кира

Чем лучше?

Константин

Добрее, у них больше возможностей, информации.

Ки
Кира

Много среди молодежи наркоманов,тунеядцев,алкоголиков,проститутка-это в порядке вещей,уважаемая профессия,заработная

Fi
Filin

А воюют за Родину с укрофашистами кто? Разве не молодёжь

Ки
Кира

Была последняя мобилизация,городские все отмазались, колхозников набрали,у которых кредитов

Fi
Filin

Ты патриот(ка) даже пол свой скрываешь. Ты из вечных нытиков вечно недовольных.((

Ки
Кира

А на самом деле все в шоколаде, радоваться нужно,что так все замечательно?

Fi
Filin

Вот и радуйся.

Ки
Кира

Как на бочке с порохом

Fi
Filin

А чего ты на неё залезла, слезай.

Ки
Кира

У вас прослеживается одно заболевание

Валерий Гассий

Пустые слова, если вкладывать, то и звук пустой будет.

Артем Цвиркун

Может и не для всех. Не будем одним миром мазать всех.

Хитрый Лис

Конечно они на интернете воспитаны а не улицей

Ки
Кира

Патриотизм означает ,что нужно массово покинуть Родину?

Хитрый Лис

Некоторые так и делают а потом возвращаются со слезами на глазах

Ки
Кира

Не потому что их совесть замучала

Vi
Visitor

Нет
У меня 15-ти летний сын очень даже за Россию

Ал
Алексей

она и для меня пустой звук хотя я не молодежь

Ки
Кира

Хоть слова такие знаете,они и слов то таких не знают

Станислава Левицкая

Слишком много перевернуто в этом понятии

Ле
Леонид

родина то знают остальное это остальное

Валерий Ратников 🇨🇳

Так нет уже примеров Павки Корчагина.

Олег Гузенко

Как родина воспитала, то и получила.