Светлана Логунова

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться....

Ответы
Светлана Зарипова

Да, есть такое свойство сбываться...ладно бы хорошее, а то как подумаешь и получите на лопате...но иногда бывает и все отлично

Суворов Сергей

Проблема в том, что часто сбываются не те желания, которые мы транслируем официально, а наши скрытые страхи и комплексы.

Евгения

Ну да некоторые желания хочется чтоб остались лишь в твоей голове. И не дай бог кто узнает о них 😊😊😊😊

Александр

Вообще заинтриговала 😶 хочу узнать...😳

Евгения

Это мои желания. И должны быть лишь в моей голове)

Александр

Жаль(( чертики часто бывают классными))

Евгения

😈😊😊😊😊😊

Луна Луна

я то не боюсь..это мальчики больше фантазерчики..нафантазируют..а оно взяло и материализировалось...

Ангел 💕Соединитель

Вы видимо уже на столько запуганы, что у вас возникла необходимость заразить своим испугом других

Александр

🤣 все может быть,но цель совсем не та🤣

Ангел 💕Соединитель

Надеюсь путь с целью соответствуют друг другу

Светлана Юрьевна

да, только загадывать надо правильно ,а то они сбываются только,как-ТО С ДОПОЛНЕНИЯМИ!!!!))))))))))))

Владимир Кириллов

Где-то я слышал похожий афоризм... Нет, я не боюсь своих желаний, они никогда не сбудутся.

??
?????? ?????

.Жизнь так устроена,что то теряешь, а что то находишь.Как можно бояться своих желаний?

Алихан Алпамысов

это же хорошо у меня есть желание заняться сексом с вами и получается оно сбудеться

Тата

А у нас на Востоке говорят- "Если хочешь получить что-то, откажись от своих желаний"

Виктор Шаламов

Свойство сбываться имеют только плохие желания. Хорошие никогда не сбываются.

Маша :)

Угу... у меня так вот сиськи выросли, а че дальше с ними делать вообще не понятно

Ina Jin D Rin

Ага, в самый неожиданный и ненужный момент или так, как невыгодно тебе сейчас

Ira Bondarenko

).Все зависит от желаний и понимания того ,знает ли сам человек что ему надо)

Любовь Исламова

Столько желаний,и за всю жизнь не успеют исполняться,но было бы прикольно

Татьяна Черненкова

Поосторожнее с своими желаниями, у них есть свойство - сбываться ☝️🤓

bo
bonor180sx

Никогда не бойтесь своих желаний, даже порой когда они бывают опасны...

Мари Мари

это же хорошо,самое главное желать то что тебе действительно хочется

Филопед Иванов

Далеко не всегда... Я вот хочу, чтобы царя убили, а он до сих пор живёт!

Ал
Алена

Ооо, ещё как сбываются. Поэтому я осторожна теперь в своих желаниях.