Светлана Логунова

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться....

Ответы · страница 9
Королева"Осень"

Так и есть

Сергій

И когда? Когда сбудется????

Александр

Почти то же самое,что и "За что боролся,на то и напоролся")

Асель Ерденбекова

Доказано!)

Александр

) не знаю поздравить с этим или по сочувствовать)

Solnce Solnce

🤪😁

Александр

Ну я предупредил😆😆😜

Solnce Solnce

Мои сбываются.. Пока ровненько

Solnce Solnce

, 😇👌🌸

Юрий Иванов

Я радуюсь

Наталья Викторовна

Если бы...

Наталья Викторовна

Задом наперёд? Как ещё желать?

Александр

Сделать из желания цель и идти к ней, тогда сбудется

Наталья Викторовна

Да уже не сбылось! Дважды не сбылось! Не работает эта программа!!!

Александр

Эм....у каждого своя ситуация,поэтому что подходит одному,не подходит другому) главное руки не опускать иначе смысла нет ни в чем

Наталья Викторовна

Почему что-то "не моё" должно подходить другому?

Александр

Так о том и речь,надо искать своё)

Небесное Создание

Не боюсь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И хорошо

Ан
Анастасия

...вполне

Марина

Иногда)

Марина

😁

Zаиц Харофый

Ещё как

О-
О-Ля-Ля)))

Даа??))))

О-
О-Ля-Ля)))

,,здесь лапы у елей дрожжат на весу,здесь птицы щебечут тревоооожно)ЖИВУ в заколдованном диком лесу,откуда уйти невозможно)Мой мир колдунаами на тысячу лет укрыт от него и от свееэта и,думааю,я,что прекраснее нет,чем лес заколдованный этот,,)(да простит меня Владимир Семенович за небольшое коверкание)

Александр

Красиво))))👍😁

О-
О-Ля-Ля)))

Это Высоцкий...слушать песней эти строки ещё красивее...)Саша

Александр

Я так и понял что это Высоцкий, Оля)) Но честно говоря этой песни его не помню..надо поискать)

О-
О-Ля-Ля)))

Ой,так приятно))послушай)спасибо!

Ля
Ляся

Брехня

Александр

Значит не настолько велико желание или действий не предпринимаете)

Ля
Ляся

Человек предполагает , а бог распологает

Александр

Тогда на бога надейся а сам не плошай)

Компас_Земной

Имеют..

К.а.н.он

Верно)

Astri ...

Да-да)

Назар

Пусть третья будет лекарством от тоски

Astri ...

Вот опять непонятно какое желание.) Что такое лекарство от тоски?)) Вселенная поймет по своему и не факт, что нам это понравится)

Назар

Творчество - лекарство от тоски, возможность творить бескрайнее количество миров.

Astri ...

Красиво).. Пора и мне творить.. Пойду. Рада была побеседовать🤗

Назар

И я тоже был рад прогнать нашей беседой малую тоску)

Александр Грызлов

Верно

Ольга*

Точно

Наташа Майская

точно

Ир
Ирина

точно

Татьяна :))

да уж

Татьяна :))

бывало,но в перевернутой форме

Александр

В основном так и происходит)

Александр

Говорят надо правильно и подробно выстраивать желание,тогда все будет как надо)